Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Светло уже было, не помню по времени когда. Переход работает нормально.
  3. microsoft edge, проверил, работает переход по страницам.
  4. Сегодня
  5. Как можно проверить, проблема в браузере или же проблема на форуме: открываете многостраничную тему, наводите курсор на номер страницы. В этот момент внизу отображается ссылка на эту страницу, вы её копируете, вставляете в адресную строку браузера и переходите по ней. Если вы попали на требуемую страницу, значит форум работает корректно, а переходы вы не можете делать из-за некорректной работы браузера.
  6. После обновления не работает переход по страницам форума, т.е. если тема многостраничная, то вторую или далее страницу можно открыть только правым кликом в новом окне. Прямой клик не работает. Не работает так же вперёд и на последнюю страницу. Хром и едж крайних обновлений.
  7. Когда дело доходит до автомобильных путешествий, мы все стремимся к комфорту, удобству и, конечно же, немного приключений по пути. Но что, если я вам скажу, что в каждой машине скрываются секреты, способные превратить вашу следующую поездку в настоящее смехотворное приключение? Да-да, даже в тех автомобилях, которые кажутся вам совершенно обычными. Загадочные шумы: Начнем с классики - загадочные шумы, которые слышатся из недра вашего автомобиля. Этот характерный "грр-грр", "тук-тук" или "шуршание" - это просто машина, пытающаяся сказать вам: "Привет, давно не виделись! Вижу, ты собрался в путешествие, давай, я подпишусь под этим басом вместо музыки!". Тайные отсеки: Каждый автомобиль - настоящий лабиринт, полный тайных отсеков, в которых можно обнаружить удивительные сокровища. Забытые бутылки воды, утерянные билеты на автозаправки и, конечно же, заблудившиеся французские булки, которые почему-то оказались в багажнике. Интеллектуальные разговоры: Подключите навигацию, чтобы услышать настоящие жеманные разговоры со своим автомобилем. "Поверните налево через 200 метров" - это такая ненасытная машина, которая просто обожает повторять свои мудрые мысли снова и снова, иногда даже не дожидаясь вашего ответа. Встречи с дикой природой: Да, а вот вам и ваш личный зоопарк в дороге! Совсем недавно ваш автомобиль столкнулся с той редкой породой птицы, которую вы так давно хотели увидеть - "магнитным воробьем", который волшебным образом прилепляется к вашему бамперу. Непредсказуемые остановки: И наконец, последний штрих в вашем смешном автомобильном приключении - непредсказуемые остановки. Быстрый заезд на автозаправку может превратиться в марафон по поиску ближайшего туалета, а заскучавшая на обочине шишка может оказаться вашим временным попутчиком. Так что, если вы следуете этим советам, ваше следующее автомобильное путешествие обязательно превратится в настоящее смехотворное приключение! И помните: автомобильные приключения - это не только пункт А и пункт Б, но и все промежуточные моменты, которые делают вашу поездку по-настоящему незабываемой.
  8. Вчера
  9. Помогу по возможности на Mercedes Anti Theft Pin Code COMAND Для нашего форума!!! Ето значит што человек должен бит очен активни ползовател... Даймлер блокирует аккаунты тем кто делится ПИН кодами публично! Отправите мне ид в личку и постараюс помоч...
  10. Движок форума был обновлен, если вы заметили ошибки по работе форума, напишите ALEX в личные сообщения.
  11. Приветствую. поделитесь пожалуйста дампом флеши на блок 77960-T7A-J820-M2 Honda Vezel.
  12. в танго нет такого алго
  13. Спасибо master_disel за помощь.Блок SID310 ниссан был пересчитан очень оперативно.
  14. Женя С.

    Ford Cargo

    Ford Cargo 2019 год . Ключ в щитке приборов. Ищу кто за денежку по дампу 93с86 сделает чип. Вроде мейкер есть в танго и тмпро... GC46-10849-EK_93C86.bin
  15. это уж точно, постоянная у них проблема, как дожди начинаются - так подкапотный заливает и он сразу глючит, ну а далее отьезжает в мир иной..
  16. А я думаю что проблема в подкапотном блоке, не факт что бси
  17. Все в наличии.Перечень с примерными ценами https://disk.yandex.ru/i/ON4lO2vo4cTSmQ
  18. Последняя неделя
  19. Ваш вариант должен быть...Отправил в ЛС,не прикрепляется вложение здесь...
  20. на пробу в личку скину.
  21. Здраствуйте. помогите с активацией 77539EF0A048237B2CC9DBB8A492E704
  22. vfrfh

    Zotye t600 coupe 2017

    Доброго дня. Есть ли у кого содержимое проца 9S12HY64 данной панели ? Pflash пустой. Заранее благодарю.
  23. ALEX

    Анекдоты

    – Бабушка! Сколько километров до соседнего села? – Пять было. А потом приехали специалисты, перемеряли и намеряли семь. Теперь ходим лишних два километра.
  24. Спасибо, Не актуально, сделали.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования