Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

yalymka

Master
  • Постов

    2 116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

yalymka стал победителем дня 26 августа 2023

yalymka имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о yalymka

  • День рождения 28.02.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    пешкарус

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чувашия
  • Интересы
    Шаманю над авто ,
    заговариваю от поломок.
    НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я ВСЕГО-ЛИШЬ УЧУСЬ !

Посетители профиля

8 886 просмотров профиля
  1. Если на рыбалке и с бухчанием в воздухан при стуке в движке , то наверняка получил гидроудар ... для дизеля много воды не нужно для гидроудара .
  2. yalymka

    New J2534 Device

    Плату в какой проге рисовать ? Схема есть уже или пока в проработке ?
  3. А мне на ремонтируемую спектру блок привезли от акцента евро-2 и у него отсутствует силовой транзистор с обвязкой для управления первым лямбда-зондом , решил допилить до евро-3 , для возможности управления лямбдой 1 и прошивкой до евро-2 для исключения каталика и лямбды 2. Фотографиями поделились на другом форуме , но добрый человек присутствует и на этом форуме . Блок kefico и 7.9.7 для вазаов отличаются .
  4. yalymka

    KEFICO 7.9.7

    Всех с 1 апреля ! Нужна помощь с фотографией в хорошем качестве платы блока kefico 7.9.7 с обеих сторон . Одну фото нашел в сети , но качество беда ... Нужно на такой блок в хорошем качестве с читаемыми элементами .
  5. База у них хоть и одна , электросхемы разные
  6. Отключать уже всё пробовал . Походу есть скрутка где-то под торпедо , а пока её не снимешь , соединение проводов не найти походу ... Попробую в параллель проводку кинуть.
  7. yalymka

    Mazda 3 2008 год HCAN

    Всем привет нужна помощь по mazda 3 .Авто не выходит на диагностику . Для проверки подключался к HCAN от моторника и после входа проводки в кузов , моторник на связь выходит . Не выходит на связь ч-з колодку диагностики . Может кто-нибудь подсказать место скрутки или соединения проводки обведенной зеленым кругом ?
  8. Высоту клапанных пружин проверил перед установкой ?
  9. Зачем его вскрывать собрались ? Можете выкинуть и не разобрав ...
  10. yalymka

    Анекдоты

    Изначально был автосервис с ямой в пустыне и слесарь с кувалдой .. походу строители на свой манер перерассказали ...
  11. Не мешало бы глянуть . Может получится найти и поменять привязанный телефон . Е60-90 , А93 прошивкой блока и брелока получается клонировать .Мне попадались машины со старлайном с отвязавшимся брелоком и неизвестным pin кодом , прошивал блок и брелок от рабочей сиги с известным или заводским пином и сигналка на авто опять становилась рабочей .Вычитывал-писал только епромы блоков и брелоков .
  12. Пока нет , жду когда какая-нибудь машинка с gsm-модулем заедет с известным кодом доступа , чтобы его склонировать и потом внести в него нужные изменения ... Прошивки из gsm-модулей вычитал ?
  13. Достался по случаю Е90 с gsm-модулем FG23_R1 20120321 , нет ни меток , ни брелоков , ни кода доступа .Хотелось бы привести ее в состояние новой сигналки , непривязанной еще ни к какому номеру тел . Может есть у кого прошивки считанные с нового gsm-модуля ? Со своего я считал прошивки с помощью pickit3(PIC18F67K22) и Minipro(25L1606E) gsm FG23_R1 20120321.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования