Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Стоймость коректировки


egor-enders

Рекомендуемые сообщения

Да не то что бы что-то мешает. приехало ко мне два человека. один работает на сервисе где тасуются русские авто, второй с сервиса исключительно иномарок. вроде как они пообщались со многими и со мной в частности. Как я понял один из них больше по нашим, другой по ино. по нашим было объявлено от 500(за вдо с 3мя точками) до 1000(за пик). но как я понял позже цена все-таки стала вертеться где-то в пределах 500-700р. В общем они старики в этом деле - им виднее)))))

Не ездят русские ну и не ездят. Я к ним симпатии не имею.

 

Ну и выше я озвучил цены актуальные для моего города. В других может и выше. хотя склонность к уменьшению цен мне кажется странной. Их нужно поднимать пару раз в год, хотя бы что бы не стать беднее. Ну а так жесть конечно полная. Вон хрен в соседней теме пишет что кусает кусачками ножки микры что бы ее вытащить из панели и припехнуть к своему говнопрограмматору. И оправдывается тем, что, он все в машине делает и не имеет возможности пользоваться феном....писец. то есть у него даже рабочего места нет. хотя он писал про короллы которые можно делать не выходя из авто, но имея прищепку. жеееесть. Поражаюсь убогости. И как вы думаете - у него ценник общегородской? :heresmile:

да и пох на него. клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю ,о чем люди думают ,которые за копейки работают,уже бензин скоро 30 р будет,а они пидары сами не зарабатывают и другим не дают. Видел я таких ,в основном все грязные оплеванные,в сервис зайдешь весь в бутылках от пива и бычках от сигарет ,буржуйка убогая стоит в углу. Они сами скоро вымрут.

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю ,о чем люди думают ,которые за копейки работают,уже бензин скоро 30 р будет,а они сами не зарабатывают и другим не дают. Видел я таких ,в основном все грязные оплеванные,в сервис зайдешь весь в бутылках от пива и бычках от сигарет ,буржуйка убогая стоит в углу. Они сами скоро вымрут.

Живут люди одним днем, у них наверно машин то нет.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю ,о чем люди думают ,которые за копейки работают,уже бензин скоро 30 р будет,а они сами не зарабатывают и другим не дают. Видел я таких ,в основном все грязные оплеванные,в сервис зайдешь весь в бутылках от пива и бычках от сигарет ,буржуйка убогая стоит в углу. Они сами скоро вымрут.

 

 

А что им бензин, главное чтоб на пойло которое бадяжат в соседнем ларьке хватало, а не хватит так перекупы сами принесут.

Если бы АПЭЛ и ТАХА были в трое дороже так может и цены были бы человеческие. Мне на днях принесли ВДО с таза, в гаражах победить не смогли, стрелы назад криво поставили и денег с хозяина авто требуют позорище!!! А вот вымрут они это вряд-ли, не дай бог примут закон об уголовной ответственности за изменение показаний одо так они снова будут гайки крутить на гнилых классиках.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то что бы что-то мешает. приехало ко мне два человека. один работает на сервисе где тасуются русские авто, второй с сервиса исключительно иномарок. вроде как они пообщались со многими и со мной в частности. Как я понял один из них больше по нашим, другой по ино. по нашим было объявлено от 500(за вдо с 3мя точками) до 1000(за пик). но как я понял позже цена все-таки стала вертеться где-то в пределах 500-700р. В общем они старики в этом деле - им виднее)))))

Не ездят русские ну и не ездят. Я к ним симпатии не имею.

 

Ну и выше я озвучил цены актуальные для моего города. В других может и выше. хотя склонность к уменьшению цен мне кажется странной. Их нужно поднимать пару раз в год, хотя бы что бы не стать беднее. Ну а так жесть конечно полная. Вон хрен в соседней теме пишет что кусает кусачками ножки микры что бы ее вытащить из панели и припехнуть к своему говнопрограмматору. И оправдывается тем, что, он все в машине делает и не имеет возможности пользоваться феном....писец. то есть у него даже рабочего места нет. хотя он писал про короллы которые можно делать не выходя из авто, но имея прищепку. жеееесть. Поражаюсь убогости. И как вы думаете - у него ценник общегородской? :heresmile:

да и пох на него. клоун

Ты наверное малость ослеп ,почитай внимательно тему я цены там озвучил , а сам по трсиста и по пятьсот матаешь а здесь распинаешься ,ИНДЮК, одень очки и внимательно прочтитай тему :AllSmail (25): . :36_1_37::28_1_19:

Изменено пользователем sergeiii
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... вот не понимаю совсем какой смысл ругаться на форуме.....каждый сам выбирает чем ему пользоваться и за сколько мотать. Конечно я считаю не приемлемые цены 300-500 руб. за смотку, но что мы можем сделать??? пойти и разбить лицо? за что? и какой толк от этого будет? пойти и сказать ему чтобы он поднял цены чтобы вы одинаково зарабатывали, зачем ему это нужно?

 

ПС: сам занимался корректировкой в Сургуте, минимальный ценник был 2000р. (год назад). Работал с ПО-5 и у друга был какой-то прогер. Сейчас переехал в Тюмень и так же хочу заниматься коррекцией. В первую очередь приобрел себе ПО-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотают по 200-300 рублей люди которые нашли инфу в инете накачали халявных кальков и думают что смогут все если не могут то помогут на форумах

пересчитать за спасибо, а как завалят хотябы разок щиток так будут может думать сколько стоит эта работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжают после смотчиков которые мотают по 300 р

аккорды да мазды

я только за стрелы выставить 1000 беру

иногда смотришь как паяют и думаешь утюгом или гарелкой паяют

все дорожки оторваны насрано

пайка отваливается потом нихрена не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть смысл создать но этом форуме такой же прайс, как но соседнем,но конечно многое надо добавить, пересмотреть в большую сторону.Повесить его в шапку и взять всем участникам форума за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда клиент говорит :а вот в Москве......Отвечаю:считай....1 -бензин туда и обратно,2- пробки и убитый день и т.д. ИХМО цена работы не должна падать ниже московской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московская цена даже не причем...... просто если в какой то деревне на 30000 населения 3 человека занимаются смоткой то там можно делать высокие цены, а если на целый город в 300000 населения хотя бы каждый 1000-й купил себе хоть какое нибудь оборудование и пытается с его помощью заработать то отсюда и такие маленькие цены........и ничего с этим не сделать.

 

ПС: когда только появился этот вид услуги цены на корректировку пробега были около 50% от стоимости приборки......как стремительно они падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборов для смотки всё больше, цены меньше. Смотка это как побочный приработок, "дорого мотать тебе ну и фиг с тобой", не одной смоткой живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по боку на все прихоти клиента по цене....не нравится - пошел нах..., с кем договорились - тот раз 100 приедет....У каждого свой клиент! Поймите ВСЕ... что это нужно каждому, имеющему авто!!! и ценник снижать не стоит!!! и себя надо ценить... и свое умение...Кто это не хочет понимать - НАХ....

Пробовал снижать, для увеличения клиентов - стали приезжать геморройные перекупы и другие разные зануды)))) и усе...количество не увеличилось!!!!! вернулся к первоначальным ценам и я себя за это уважаю, что не демпингую. и работать приятно и зарабатывать...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю

зачем снижать, не смоткой единой жив человек

есть ценник 1500 р (с снятием) на наши помойки 2000(со снятием, без разборки панели) и от 2500 и выше все остальное

не хотят мотатся не надо

а зоо р я жопу от кресла не оторву

обычно ведь как бывает

приезжает чел, спрашивает чего и скольо

ему дорого уезжает

приезжает через неделю, обьездил 5-6 диагностов, поменял все датчики

потом уже к нам едет, все равно приедет

только я например ценник сразу на 2 умножаю, потому что знаю что ножки все на датчиках загнуты и все за ними надо переделывать

им деватся все равно некуда

сегодня такая машина была

диагностика заняла 10 минут вместе с ремонтом, только ценник вырос до 1500р

за то говорю у тебя все датчики новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так.

В Актюбинске,

я взвинтил цены на всЁ, не только одометры.

Работы валом, денег тоже. И самое приятное , что ни кому не перехожу дорогу , не вырываю хлеб .

Иногда мои коллеги, в городе, не успевают, и клиентам приходится переплачивать мне, наверно ненавидят очень - клиенты. А что делать?

Своих коллег по городу я понимаю, они поднять цену не могут, так как у них постоянные клиенты (почти друзья), как они им скажут - « Вот цена бензина, продуктов, стройматериалов, автомобилей в конце концов, увеличилась в два раза, теперь и у нас выше стало " - Как? Это не возможно!!!!!

Хотя если орентироваться на падение цен на сотки, на компьютеры, то наверно жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все таки считаю что если цены растут на товары то и на услуги они тоже должны расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так.

В Актюбинске,

я взвинтил цены на всЁ, не только одометры.

Работы валом, денег тоже. И самое приятное , что ни кому не перехожу дорогу , не вырываю хлеб .

Иногда мои коллеги, в городе, не успевают, и клиентам приходится переплачивать мне, наверно ненавидят очень - клиенты. А что делать?

Своих коллег по городу я понимаю, они поднять цену не могут, так как у них постоянные клиенты (почти друзья), как они им скажут - « Вот цена бензина, продуктов, стройматериалов, автомобилей в конце концов, увеличилась в два раза, теперь и у нас выше стало " - Как? Это не возможно!!!!!

Хотя если орентироваться на падение цен на сотки, на компьютеры, то наверно жить можно.

 

а пускай обижаются

всем не угодишь

зато есть время нормально чинить машины не спеша, без нервотрепки, что очередь на улице стоит

лучше сделать спокойно три машины по штуке, чем шесть машин по 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Потерплю еще, на русские до 700 опущу. Ниже не буду точно.

Ну надо так же сказать что очередь не стоит.

 

 

Не вздумай опускать ценник на ТАЗ ниже 1500 , на простые иноведра ниже 2000 , на процы ниже 2500 , на NEC ниже 3500 и на Пежо-Ситроен ниже 5000.

У нас Юра конкурентов в городе нет , а кому не нравится пускай едут в Москву (дорога+пробки = итог: день потерян).

Я думаю ты со мной согласишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерплю еще, на русские до 700 опущу. Ниже не буду точно.

Ну надо так же сказать что очередь не стоит.

 

Для Калина-Приора 700р. мелковато будет...Особенно Калина АП с еепром и вдо...вообще все со стрелкодерганьем ну никак не меньше косаря... :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования