Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Попал с Микас 7.1


serg92653

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!

Вот не везёт, так не везёт… Помошник принял Волгу на ремонт у клиента и решил посмотреть прошивку (баран, сколько раз говорил ему, чтоб даже не пробовал читать проги с чипованных тачек на Я5,7, VS5 и Мик.7) в итоге прошка "испарилась". Те прошки, которые есть у меня на этот ЭБУ и двигатель – туфта по сравнению с тем, что было… Клиент начинает реально сыпать угрозами…

Мужики, выручайте. Нужна двухрежимная проверенная прошивка: Бензин (динамик) – Газ, переключаемые пины ЭБУ не важно, разберусь.

Понимаю, что просто так такую прошивку скорее всего никто не даст, поэтому кто может помочь – черканите в личку – уверен что договоримся…

Данные:

Волга 3110

Микакс-7.1 241.3763 000-31

ПЗУ: Е0000335 (какая была в действительности, не знаю)

Форсунки:

957 - на выводе электрического штекера;

0 280 150 560 – на шейке форсунки;

191 – отдельно на шейке форсунки.

ГБО первого поколения TOMASETTO ACHILLE (Италия 288299).

 

P.S. возможно ли чтоб в не перепаянном Микасе 7.1 была двухрежимная прошивка?? Я думаю, что без перепайки в Микас 7.1 никак нельзя воткнуть двухрежимку… Этот вопрос вышеизложенного дела не касается, просто возник спор…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалово было с Микасом который не паяли и не вскрывали.Двух режимки как не бывало при чтение Лодырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Вот не везёт, так не везёт… Помошник принял Волгу на ремонт у клиента и решил посмотреть прошивку (баран, сколько раз говорил ему, чтоб даже не пробовал читать проги с чипованных тачек на Я5,7, VS5 и Мик.7) в итоге прошка "испарилась". Те прошки, которые есть у меня на этот ЭБУ и двигатель – туфта по сравнению с тем, что было… Клиент начинает реально сыпать угрозами…

Мужики, выручайте. Нужна двухрежимная проверенная прошивка: Бензин (динамик) – Газ, переключаемые пины ЭБУ не важно, разберусь.

Понимаю, что просто так такую прошивку скорее всего никто не даст, поэтому кто может помочь – черканите в личку – уверен что договоримся…

Данные:

Волга 3110

Микакс-7.1 241.3763 000-31

ПЗУ: Е0000335 (какая была в действительности, не знаю)

Форсунки:

957 - на выводе электрического штекера;

0 280 150 560 – на шейке форсунки;

191 – отдельно на шейке форсунки.

ГБО первого поколения TOMASETTO ACHILLE (Италия 288299).

 

P.S. возможно ли чтоб в не перепаянном Микасе 7.1 была двухрежимная прошивка?? Я думаю, что без перепайки в Микас 7.1 никак нельзя воткнуть двухрежимку… Этот вопрос вышеизложенного дела не касается, просто возник спор…

 

Вот этот человек по газам спец-стучитесь сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятор форсунок стоит на этой волге

Если это вопрос, то нет не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. возможно ли чтоб в не перепаянном Микасе 7.1 была двухрежимная прошивка?? Я думаю, что без перепайки в Микас 7.1 никак нельзя воткнуть двухрежимку…

Ну дак как, кто-нибудь знает отет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. возможно ли чтоб в не перепаянном Микасе 7.1 была двухрежимная прошивка?? Я думаю, что без перепайки в Микас 7.1 никак нельзя воткнуть двухрежимку…

Ну дак как, кто-нибудь знает отет???

Два блока таких попадалось в которые двухрежимка без доработки залезла.

В архиве посмотри может чё и понравится.

__________________________7.1.rar

Изменено пользователем weber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. возможно ли чтоб в не перепаянном Микасе 7.1 была двухрежимная прошивка?? Я думаю, что без перепайки в Микас 7.1 никак нельзя воткнуть двухрежимку…

Ну дак как, кто-нибудь знает отет???

В блоки до 2004 года двойные прошивки лезут без доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования