Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лидеры

  1. тас

    Модератор
    7
    Баллы
    9 410
    Постов
  2. xekxek

    Активные пользователи
    5
    Баллы
    113
    Постов
  3. Mikluha_Maklay

    Активные пользователи
    3
    Баллы
    125
    Постов
  4. VladimirF

    Участник
    3
    Баллы
    36
    Постов

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 27.05.2026 во всех областях

  1. Добрый, выложил в паблик, бесплатно Xprog555
  2. 3 балла
    ID: 8D2DBED4152A3D277C7118EF98358304 Ver: 18.00.008 NA: eef5090145cd5f5053eaee593e48311d30002605261050 EU: 44543e323e26f04da10ee9f30b42608f30002605261050 JP: 14b1f2d6bc3b100055262600e2cbdb03cbeaeb92aaeca5 OT: 383a813ec435d55af99d4921e5a4279730002605261050 +++++++++++++ ID: 4981AC164E1DFFECEA7EB0EE41ABB803 Ver: 18.00.008 NA: 5906e56a4c4d5f9de87d7c498840225730002605261051 EU: b86ec2ee0fdd0760ff162b1ac59733e030002605261051 JP: e27f83177b7f100055262600fe0bb713906040ec54cbdf OT: 1e433cb246b9a0fa5604b95c5fde274d30002605261051
  3. 2 балла
    На данный момент последняя версия GM GDS2 v.22.7.01500 на которую действует кейген, версии по новее уже не поддерживаются старым кегеном, а про существование нового я не знаю. Так же добавлена последняя найденная в интернете база от deliverable_GM Global v2025.10.09. GM GDS2 v.22.7.01500 установка осуществляется через файл GDS2AutoInstall.exe Работает на Windows10/11 x64, на Windows7 x64 не испытывал. Запрос кейгена в личку. Скриншоты
  4. 1 балл
    ошибки да -но алгоритм останется и будет в аварийном режиме
  5. пуск взят от 52 прошивки и еще кое что. нужно почистить дз для удачного пуска ADG0I56-16-06-2026испр .rar
  6. как понимаю нужен сильный пинок в нужном направлении - но вы сам сусам - и цену своему труду знаете - прошивка то где ?
  7. ну так дело то в комплектации - и как мне кажется в клапане адсорбера и прошивка ваша 56 МАТИЗ?
  8. про компрессию ни чего не сказано а сказано что у тс я5.1.2-71 "Проблема возникает, если в проводке провод от форсунки сначала идёт на пин 17, а затем уже на пин 23, то есть контакты замкнуты. В некоторых случаях это может быть связано с особенностями конструкции проводки, например, если ранее использовался ЭБУ «Январь 5.1.2-71», где контакт 17 был предназначен для управления клапаном рециркуляции адсорбера"
  9. Программное обеспечение для перепрограммирования ЭБУ при отключении DPF, EGR и AdBlue Davinci Deluxe 1.0.35.txt
  10. Зайдите в настройки авто и проверьте функцию кардио
  11. Прочитай мотю и выложи
  12. Смотрите дамп кто то видимо уже руки пустил туда))
  13. 1 балл
    С Днем ГСВГ !
  14. 1 балл
    С Днем ГСВГ !!!
  15. Для подменного блока и так сойдет. А что бы заводилось быстро, как на январе надо задержку подкорректировать
  16. нет не будет - пока не отключить правильно , а не только ошибки
  17. Спасибо!🤝
  18. Привет. Держи B103EQ09_NoDF_NoADS.bin
  19. T193666373 BF2D-4F75-0F7A-AEA2-5D62-6583-0739-D8AD-CEA3-63C4-48A7-DE07-A90D-2F5E-10BB-3D31 Пробуйте
  20. 1 балл
    Я меняю частенько на эти форсы, так как ефи 449 китайские качество одним словом гомно.
  21. А ключи то точно соответствуют по частоте и чипу?
  22. С помощью соответствующего оборудования они и так привязываются . Ничего подготавливать не надо.
  23. Здравия желаю форумчане! На днях приобрел адаптер для диагностики и прошивки своего 2110 и решил заняться старой проблемой. Когда купил машину на ней стоял январь 5.1.1 - 71. Дело было зимой. И вот в одно утро, я завел машину оставив прогреваться пошел в дом, а когда вышел она стояла заглохшей и не завелась до тех пор, пока не поставили на нее Bosh. С тех пор уже несколько лет я езжу на Boshe. Приобретя адаптер я естественно начал развиваться в направлении прошивки и диагностики (опыт был исключительно на телефонах, роутерах, модемах, компьютерах). Ну и наконец-то к сути. Январь не заводит машину. Делает первый подхват и дальше просто крутит и все. при этом в OptnDiag, ДД на январе показывает до 4,5в, в то же время в bosh до 1,2в в момент старта. Поискав в интернете пришел к "выводу", что проблема в мозгах (в дорожках или в "чипе" отвечающем за инфу от ДД) и что есть прошивки обходящие опрос ДД Собственно на форум я и попал в поиске этой прошивке для теста. А доступ у вас только через здрасьте). Зрасьте. Я норм) Понимаю, что блок нужно либо менять, либо ремонтировать, но очень уж хочется запустить, дойти до победного используя ПО. Спасибо заранее за ваши отклики!
  24. Рабочая пара grand vitara 2002 2.5 мКПп думаю пригодится! GRAND VITARA 2002 25i.rar
  25. 1 балл
    проблема решена. залит в блок коробки епром с коробки хавала F7X и коробас привезался как положено.Эром с джулион не подходит так как пепс в джулион другой. Кому нужны пароли с пепса обращайтесь. Имеется так же дампы епром и флеш с нового блока коробаса EAST80.D1 . Всем спасибо хотя никто и не помог совсем.
  26. для начала, нужно помочь форуми и его учасникам, а потом глядишь и Вам помощь прийдёт. а если тут хозя тачки, то он кроме економить своё бабло ничего не хочет, не умеет и не горит желанием.
  27. Тему закрываю, схему нашёл, файл прикрепляю, может кому пригодиться CK110_Product_Info.pdf
  28. )))вся партия дохлая. Первый раз что-ли?
  29. ну давай отремонтируем, ресет на проце снят? ресет на LDO снят? генерация есть\стабильная vddcore на проце поднимается через сколько после подачи vcc на портах i2c обмен есть\начинается? ответишь на эти вопросы пойдём дальше и не бычься клоун один ХХХ сольешься же
  30. Уважаемые форумчане, прошу посмотреть, правильно ли я поправил дамп ECU после просадки АКБ. Авто Suzuki Grand Vitara 2000 г. 144 л.с., иммо 33970-65D0, EEPROM Х24с01, ECU 33920-67DH EEPROM Jm86 (она же 93с46). Если нет, то в личку за вознагрождение. 24c01 IMMO.bin JM86 ECU скачал.bin JM86 ECU правка.bin
  31. Вот, попробуй. Привязывать пару к машине смысла нет. Они живут своей жизнью. На пин и вин авто им плевать. GID DELTA GM13381053 PIN 8932.rar патефон delphi SD30 mp3 UCH PIN 8287.rar
  32. GW Hover, Wingle. Рассчитывайте пин код самостоятельно. Первый байт по первой таблице, второй байт по второй. В дампе на скрине пин код 0000
  33. Можно сравнить дампы, поправить родной. но если с магнитами белиберда, много времени уходит. Есть фото магнитов, загрузить нет возможности.спрашивайте если кому надо. Вот ещё от хайлика вроде. 24c02 89245-0K010 Дампы считаны с полностью рабочих машин. 89245-74010 lc150 Ещё немного. Lexus RX450H V2 good.rar 89245-30110 24c02 gx460 датчик положения руля рабочий.rar 89245-30110 24c02 RX450h датчик положения руля рабочий.rar 24c02 hilux датчик положения руля ok 2.rar 24c02 hilux датчик положения руля ok.rar 89245-74010 lc150 снят с рабочей машины.rar 89245-74010 lc150 2013 ok.rar prado 150 stering sensor 93с66 vsc ok.rar
  34. Был случай с ЭБУ БМВ : пропадала подтяжка CAN 2.5v моторного; помогла замена конденсаторов обслуживания КВАРЦА возле 30460.
  35. Вот 95160 upa _virgin.rar и вот
  36. разобрал акуратненько, керамическая плата и золотые волоски в геле, естественно контакт от наших дорог кончился, умные люди посказали как поступить,керамику паять не стал пытаться, был уже не очень удачный опыт, а на датчик давления на белосиний провод доп массу и все заработало, может кому пригодится.
  37. 1 балл
    размер должен быть тогда 64 кб.в стп есть функция обьеденить файлы.обьединяя два раза одно и тоже получаете нужный размер.а так на место прошивки записываються ff. или берите пзу с256
  38. 1 балл
    сегодня попался Ярис 2009 блок 89170-0D440 . такая же фигня как у jevgensolo .Ошибок нет а лампа горит. Потер 5А и все погасло. Спасибо emz за инфу ! yaris 2009 89170-0D440 _25040.rar
  39. 1 балл
    Сделал. Оригинальный блок оказался "кривой". Замена на стреляного "донора" и чистка 5А в третьей строке помогла. Всем спасибо!
  40. Недавно товарищ купил китайскую васю,я ему устанавливал,проблемм не возникло почти. Желательно чистая винда и далее по инструкции. - Устанавливаем VasPC v15 с базового диска. -Идем на базовои диске в G:\vaspc_basis_15_00_00_gb\ALM и находим там ALM_03.00.00.03_01.01.00.01.zip -Распаковывем его на С: и идем в \PRODUKT\PCS7_Global\ALM_03.00.00.03_01.01.00.01\rel\install\setup - Оттуда запускаем ISScript8.Msi затем ISScript11.Msi затем Setup.exe - Затем берем Process Explorer с http://download.cnet.com/Process-Explorer/3000-2094_4-10223605.html - Подключаем диагностическую голову через usb (VAS5054a в моем случае)и устанавлеваем драйвера - Перезагружаемся и проверяем что голубой светодиод на голове горит постоянно а не мигает -Затем открываем Process Explorer находим процесс almsrvx.exe правый клик на него и выбираем suspend - Запускаем VasPC и первый раз он закроется - Перезагружаемся -Затем открываем Process Explorer находим процесс almsrvx.exe правый клик на него и выбираем suspend - Запускаем VasPC и идем в ADMIN кликаем на Change dealership indentifier - Вводим 3 цифры затем 5 цифр затем имя мастерской - Теперь открываем Regedit HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SIDIS\ENV и меняем значение ключа THE_REAL_CDROOT на букву вашего виртуального привода. -Не перезагружаемся а возвращаемся в VasPC -Затем жмем на Install update. Предварительно установив соответсвующий диск в виртуальный привод( VW Audi Seat Skoda). Ну вот как-то так.
  41. это не мат модель а моментная модель.Можно выложить две проги с одной будет ехать а с другой нет и никакая моментная модель не поможет исправить топливные карты и карты зажигания
  42. 1 балл
    Драйвера к адаптеру. Дружат со многими итальянцами Драйвера.rar Руководство пользователя Др77.doc DriverUSB.rar
  43. 1купи нормальное жало 2пользуйся влажной губкой для очистки жала 3перед тем как отключить паяльник покрой жало слоем олова
  44. То-же такой пользуюсь дополнительно приобрёл термопинцет для демонтожа и приспособил его с таким-же разъёмом как у паяльника....удобная штука
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.