Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лидеры

  1. тас

    Модератор
    7
    Баллы
    9 424
    Постов
  2. xekxek

    Активные пользователи
    5
    Баллы
    113
    Постов
  3. VladimirF

    Участник
    3
    Баллы
    36
    Постов
  4. Mikluha_Maklay

    Активные пользователи
    3
    Баллы
    125
    Постов

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 28.05.2026 во всех областях

  1. Добрый, выложил в паблик, бесплатно Xprog555
  2. 2 балла
    На данный момент последняя версия GM GDS2 v.22.7.01500 на которую действует кейген, версии по новее уже не поддерживаются старым кегеном, а про существование нового я не знаю. Так же добавлена последняя найденная в интернете база от deliverable_GM Global v2025.10.09. GM GDS2 v.22.7.01500 установка осуществляется через файл GDS2AutoInstall.exe Работает на Windows10/11 x64, на Windows7 x64 не испытывал. Запрос кейгена в личку. Скриншоты
  3. 1 балл
    ошибки да -но алгоритм останется и будет в аварийном режиме
  4. 1 балл
    Suzuki, SX4(S-Cross), 2014, 93c86, 34110-61MG2, 174776 93c86_ishod.zip
  5. пуск взят от 52 прошивки и еще кое что. нужно почистить дз для удачного пуска ADG0I56-16-06-2026испр .rar
  6. как понимаю нужен сильный пинок в нужном направлении - но вы сам сусам - и цену своему труду знаете - прошивка то где ?
  7. ну так дело то в комплектации - и как мне кажется в клапане адсорбера и прошивка ваша 56 МАТИЗ?
  8. Программное обеспечение для перепрограммирования ЭБУ при отключении DPF, EGR и AdBlue Davinci Deluxe 1.0.35.txt
  9. Зайдите в настройки авто и проверьте функцию кардио
  10. Прочитай мотю и выложи
  11. Смотрите дамп кто то видимо уже руки пустил туда))
  12. 1 балл
    С Днем ГСВГ !
  13. 1 балл
    С Днем ГСВГ !!!
  14. Огромное спасибо
  15. Для подменного блока и так сойдет. А что бы заводилось быстро, как на январе надо задержку подкорректировать
  16. нет не будет - пока не отключить правильно , а не только ошибки
  17. Спасибо!🤝
  18. 1 балл
    Я меняю частенько на эти форсы, так как ефи 449 китайские качество одним словом гомно.
  19. 7 лет прошло , сам то веришь в фарт
  20. А ключи то точно соответствуют по частоте и чипу?
  21. Никакого ключа не было. Прошивка 58. Думаю в 59 закрыли эту возможность.
  22. Рабочая пара grand vitara 2002 2.5 мКПп думаю пригодится! GRAND VITARA 2002 25i.rar
  23. для начала, нужно помочь форуми и его учасникам, а потом глядишь и Вам помощь прийдёт. а если тут хозя тачки, то он кроме економить своё бабло ничего не хочет, не умеет и не горит желанием.
  24. Тему закрываю, схему нашёл, файл прикрепляю, может кому пригодиться CK110_Product_Info.pdf
  25. Для облегчения ремонта этих блоков давно уже делал себе шпору и их ремонт начинаю с проверки наличия всех масс на выводах . Отмеченные выводы на исправном блоке должны звониться друг с другом . Вдруг кому пригодится .
  26. Всем спасибо за участие! Блок запаял, поставил резистор 22 Ом. Проверили на машине все работает. Повторюсь, если отсутствует этот резистор то все значения АЦП завышены! Может кому пригодится.
  27. После замыкания датчика кислорода дыра в плате, три ресистора в месте прогара номиналом 6,8 кОм тоже может кому пригодится
  28. )))вся партия дохлая. Первый раз что-ли?
  29. ну давай отремонтируем, ресет на проце снят? ресет на LDO снят? генерация есть\стабильная vddcore на проце поднимается через сколько после подачи vcc на портах i2c обмен есть\начинается? ответишь на эти вопросы пойдём дальше и не бычься клоун один ХХХ сольешься же
  30. Уважаемые форумчане, прошу посмотреть, правильно ли я поправил дамп ECU после просадки АКБ. Авто Suzuki Grand Vitara 2000 г. 144 л.с., иммо 33970-65D0, EEPROM Х24с01, ECU 33920-67DH EEPROM Jm86 (она же 93с46). Если нет, то в личку за вознагрождение. 24c01 IMMO.bin JM86 ECU скачал.bin JM86 ECU правка.bin
  31. Согласен, на авто им паралельно. Но найти дампы, которые подходят друг-другу тяжело, сам намучился качать и ставить с инета. Нашелся человек, у которого дампы с индексами которые мне подошли (отвязанные). Пришил карпасом авто - ок. Спасибо за отклик. Здесь выложу что заработало, вдруг кому понадобится. CD30 MP3 aux moja unreg.bin DIS GID Astra H Delphi Grundig 13265116 AT Amtel 2508AM Delivery.Bin
  32. В этой сказке бабло победило зло - был куплен АBS с разборки и машина поехала на онлайн. В свободное время поигрался все-же с дампом. Внутреннюю ошибку удалось прогнать. Проверить только уже не на чем. Выложу как есть для других попавших на такое. Если кому-то получится проверить - отпишитесь... 5Q0907379_95320_ok.bin
  33. GW Hover, Wingle. Рассчитывайте пин код самостоятельно. Первый байт по первой таблице, второй байт по второй. В дампе на скрине пин код 0000
  34. Ребята,прошивка с уменьшенным оборотом хх Motronic M2.8 (opel калибра 1994г, C20XE) M2.8 Bosch:0261203019, GM:90358384, eprom ver:1267357370 EPROM B58094 Прикрепленные файлы Simtec_Vectra_29F010.rar 37,87К как скачать этот файлик для сравнение со своим уменя постоянно ошибка
  35. Ну ты парень молодец нашол что завалить очень редкое говно все перерыл не чего похожего я не нашол Вот на форуме скачивал где то Но это от quoris Kia Quoris 3.8 Delphi MT86- 302EDU4PECM 828362049 ori.bin
  36. Спасибо, буду иметь в виду. Пока заменили 30460, вроде все нормально... P.S. Кстати, когда она выдавала 0,6в вместо 5в, то на осцилле еще и шум был в предалах 0,15в, поэтому и склонялся к замене самой микры...
  37. Был случай с ЭБУ БМВ : пропадала подтяжка CAN 2.5v моторного; помогла замена конденсаторов обслуживания КВАРЦА возле 30460.
  38. Вот 95160 upa _virgin.rar и вот
  39. 1 балл
    сегодня попался Ярис 2009 блок 89170-0D440 . такая же фигня как у jevgensolo .Ошибок нет а лампа горит. Потер 5А и все погасло. Спасибо emz за инфу ! yaris 2009 89170-0D440 _25040.rar
  40. 1 балл
    Сделал. Оригинальный блок оказался "кривой". Замена на стреляного "донора" и чистка 5А в третьей строке помогла. Всем спасибо!
  41. 1 балл
    Драйвера к адаптеру. Дружат со многими итальянцами Драйвера.rar Руководство пользователя Др77.doc DriverUSB.rar
  42. 1купи нормальное жало 2пользуйся влажной губкой для очистки жала 3перед тем как отключить паяльник покрой жало слоем олова
  43. пользуюсь станцией и подогревалкой плат, работать с подогревалкой одно удовольствие
  44. 0.0. Ограничение на скачивание Файлов в три сообщения., Без Флуда.!! 0.1.Запрещено использование ников содержащих оскорбления . Предупреждение или удаление с форума. 0.2. Запрещена регистрация пользователей 2 и более раз без согласия администрации (использование одним пользователем нескольких ников). Блокировка пожизненная всех ников. 0.3. Запрещена публикация сообщений состоящих только из ссылок на другой сайт. При публикации ссылок на другие ресурсы обязательно указывать почему Вы даете её и какое имеете к ней отношение. 0.4. Запрещено выкладывать в свободное обращение какой либо софт или оборудование уже представленный в "Коммерческом разделе" без предварительного уведомления об этом администрации 0.5. Запрещен ФЛУД (бан на 7 суток) 0.6. Запрещены любые негативные высказывания в адрес администраторов и модераторов. Пожизненный бан. 0.7. Запрещены личные оскорбления. Пожалуйста, разбирайтесь через личку. 0.8. За вредоносные программы блокировка 4 недели, а повторно пожизненный бан. 0.9. Обязательно указывайте Ваше место жительства: Страна и Город. Предупреждение. 1. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется. Администрация форума не осуществляет активный контроль за постами пользователей и, следовательно, не несет ответственности за помещаемую информацию. Любое сообщение отражает исключительно личное мнения автора. Если Вас оскорбляет содержание какого-либо сообщения, обратитесь к администрации с обоснованием Вашего протеста. 2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума. 3. Новые темы рекомендуется создавать в соответствующих разделах форума. 3.1. Администраторы и модераторы имеют право переносить темы в другой раздел без объяснения причин. 4. Не рекомендуется создавать: 4.1. Темы, которые недавно были уже обсуждены на этом же форуме. Пожалуйста, смотрите внимательно, при создании новой темы, на уже имеющиеся. Заголовок темы должен отражать суть сообщения, в противном случае участники форума могут не обратить внимания на тему вообще. 4.2. Темы с заголовками, содержащими в себе более половины заглавных букв; 4.3. Темы с общими заголовками, не отражающими предмет сообщения, такие как "Есть вопрос", "Проблема", и т.д.; 4.4. Темы, которым место в чате, как, например, "Здрассте, а вот он я!", "купил пылесос!", и т.п. 5. Во время обсуждения и дискуссии запрещается: 5.1. Дублировать сообщения в разные темы и форумы. 6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется: 6.1. Вести в темах личную переписку…. 6.2. Писать по-русски латинскими буквами…. 6.3. Выражать неуважение к участником посредством использования латиницы, жаргона, игнорирования правил орфографии и пунктуации русского языка; 6.4. Указывать на грамматические ошибки; 6.5. Задавать неконструктивные вопросы о работе форума, например,"Почему я не вижу своих сообщений?", "А как стать участником?", "Как вставлять смайлики?", "Почему закрыли тему?". Если ответа на Ваш вопрос нет, задайте вопрос администрации; 6.6. Создавать заново сообщения и темы, удаленные модератором. Если ваша тема или сообщение пропали, задайте вопрос модератору форума. 6.7. Цитирование чужих текстов от своего имени, нарушающее авторские права; 6.8. Использовать только заглавные буквы. 7. В тематических форумах запрещено: 7.1. Создавать темы, обращенные к конкретным участникам форума; 7.2. Отправлять короткие малосодержательные сообщения, устраивать чат, пустую болтовню (флуд). Если Вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", воздержитесь от отправки сообщения; 7.3. Оффтопик, то-есть все, что не относится к обсуждаемому вопросу. 8. Прямая реклама запрещена во всех форумах и удаляется без предупреждения. Это включает ники, дополнительные статусы, автоподписи, содержащие веб-адрес. 8.1. Оскорбления и угрозы форумчанам посредством личной переписки является серьезным нарушением правил и строго наказывается. 9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему. 9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке или в специальном для этого созданном разделе. 10. Грубым и частым нарушителям правил форума будет блокирован доступ к порталу немедленно на срок от недели и больше. Решение принимается администратором форума, на основании заявления от модератора. 11.Запрещена реклама без согласия администрации. . 12. Темы созданные участниками форума, являются собственностью форума, но не собственностью создавшего тему. Участники форума не могут самовольно устанавливать, кому из форумчан общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции. Попытки автора запретить кому-либо общаться в теме будет расценено как неуважение к собеседнику и нарушение правил. 13. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какую-то тему, и в некоторых случаях - удалить ее, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет. 14. На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее) в любом контексте. Пропаганда фашизма, нацизма, и так же попытки ущемления меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп на этом форуме запрещены – в сообщениях, на аватарах, подписях и в любом другом виде. 15. Цитирование, пересказ и обсуждение содержаний личных сообщений - нарушение правил. Если Вас оскорбили в личном сообщении, напишите жалобу представителю Администрации. 16. Подпись существует для ПОДПИСИ. Если Вы используете подпись - то не размещайте в ней украшательств, вроде изображений составленных из символов или выделений текста символами. Длина подписи ограничена двумя строчками текста стандартного размера. Реклама, оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, запрещены. 17. Пожалуйста, избегайте оверквотинга, известного также, как "избыточное цитирование". При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. При цитировании убирайте ссылки на картинки в цитатах. 18. Запрещается выставлять и редактировать фотографии других форумчан без их на то разрешения (вне зависимости от того, были эти фотографии на форуме или нет). 19. Угрозы расправы в адрес кого-либо из администрации форума или форумчан караются баном на месяц в первый раз и перманентным баном при повторении угрозы. 20. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза [banned]) и не могут ответить. 21. Модератор читает тему и реагирует на каждый пост с нарушением. Если участник форума нарушил правила в трех постах, идущих подряд, на первом посте вы можете получить предупреждение, а на втором - отправиться в бан на некоторое время, вплоть до перманентного бана. 22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда. 23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору. 24. При выборе наказаний - отношение к "новичкам" и "бывалым нарушителям" более строгое, т.е. за что старый пользователь без серьёзных нарушений получит Предупреждение, за то же "новичок", который пришел и всем нахамил, может получить бан; рецидивист может получить ещё более продолжительный бан. 25. Администрация не лишает участников форума доступа к форуму по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его жизнедеятельности, он/она - сам должен справляться с подобными ситуациями. Подобные запросы со стороны форумчан - будут игнорироваться. 26. Заключительное и самое главное: Люди приходят на форум по своему желанию, пообщаться, но если им не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым посетителям и редко появляющимся гостям, но не стоит забывать что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. 27. Действия АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ не обсуждаются!!!
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.