Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. {FRoloV}

    {FRoloV}

    Master


    • Баллы

      1

    • Постов

      302


  2. BOSCH Invented for life

    BOSCH Invented for life

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 503


  3. mirovik

    mirovik

    Участник


    • Баллы

      3

    • Постов

      6


  4. ECUFLASH.RU

    ECUFLASH.RU

    Супер модератор


    • Баллы

      121

    • Постов

      397


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.01.2021 во всех областях

  1. ODIS 12 FULL KEYGEN + PATCH ODIS FULL KEYGEN + PATCH.zip
    1 балл
  2. не переживай кто в теме тот оценил. С Новым годом.
    1 балл
  3. Жаль. Очень жаль. Так мы и не дождались помощи в активации. По всему все мы подавшие заявку о помощи в активации, так и останемся без новогоднего подарка.
    0 баллов
  4. коммерческие продажи запрещены без согласования с администрацией
    0 баллов
  5. Ребят помогите найти стоковую прошивку 89663-06790 Toyota Camry 2011. Спасибо.
    -1 балл
  6. Ищу стоковую прошивку для Toyota Camry 2011 89663-06790 (не бесплатно)
    -1 балл
  7. Здравствуйте. Возможно тема уже умерла, но вопрос практически такой же как и у топикстартера. Поясню: машина моя личная, недавно купленная. При покупке не работал(не освещался) компьютер приборки. Саму приборку заменил, а свою решил реанимировать. В ходе реанимации, пробег конечно удивил, поэтому Пока всё разобрано и доступно, выпаял микросхему, считал дамп программатором XTW100PRO, правда микросхема определилась как AT24C08, хотя AT24C02 в базе программатора есть. Собственно и к самому вопросу: из дампа видно что каждая последующая запись всё же +1 км. Как правильно пересчитывать - +1 или же все повторения одинаковые? Строка отмеченная красной линией какая то контрольная сумма? По какому принципу она рассчитывается? Одометр.bin
    -1 балл
  8. Дело только в названии бин файла или всё же в необходимости платить за пояснения? Я не прошу пересчитывать, я прошу объяснить некоторые моменты. Если это проблема то извините. Lifan Solano 2012г 403464км.bin
    -1 балл
  9. Ошибаетесь. Как я уже отметил, новую приборку я установил и благополучно езжу. А так как я немного занимаюсь компьютерами, знаю что такое биос, прошивка и восстановление, HEX-редактор и шестнацитиричная система исчисления, то ради спортивного интереса решил повозиться со старой. Можно пойти длинным путём экспериментов, тем более что в теме и сами и не решили почему один дамп идёт +1км( в том числе и мой), а в других все 10 повторений одинаковы. А если вы не знаете почему так, за что платить то? За то что объясните за что отвечает одна единственная строка дампа? Не уверен, что мне нужны подобные платные знания. С уважением!
    -1 балл
  10. Ну если разжёвана, тогда вообще не вижу проблемы ткнуть меня носом туда где объясняется значение интересующей меня строки. А почему вы решили что я упёрся не туда? Можно пояснить?
    -1 балл
  11. Сделаны одометры или просто различный ремонт? А дочитал: не сложнее, уже поменял на старой. Только у нас не город, а мягко говоря захолустье. Да проще выписать и поставить приборку и ездить , а потом заниматься старой. И да, думаю если я на флешке всё затру нулями, думаю что получу "новую" приборку. Только это не интересно.
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования