Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. Klassikovod

    Klassikovod

    Master


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 099


  2. EduardNN

    EduardNN

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      88


  3. Antonchik

    Antonchik

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      93


  4. cadetalex

    cadetalex

    Активные пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      194


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.06.2021 во всех областях

  1. Подойдет. У меня на прошивке 2019-3392089LKO 20.bin максимальная скорость больше....
    1 балл
  2. кидай в личку посмотрим
    1 балл
  3. Купили с ебэя замок. На конце была другая буква и внутри был проц 3629, в родном 3626, но dflash у них одинакового объема, поэтому чудом замок подошел.
    1 балл
  4. Сам не раз подсказывал людям , кто уже что-то крутил и имел представление . Те так же начинали и с такими же словами , что все вокруг умничают только . И потом сливались , мол ...да ну нафиг...все сложно и непонятно. И это исчисляется десятками , только что я видел .
    1 балл
  5. Вот что бы не умничали тут , начни с самого простого . Январь на ВАЗ , проще некуда и редактор халявный под него во всех просторах интернета . Покрути для начала.
    1 балл
  6. Схема тут не обязательна. Потому как автомобиль не заводился и не подавал признаков жизни , это была силовая масса. Её легко проверить относительно массы автомобиля на разъеме.
    1 балл
  7. Всем доброго! Менял в конце того года себе приборку, на "с компьютером". Пользовал KKL 409.1 + ВАСЯ 1.1 + EEpromer. Промером вытащил оба логина, ВАСЕй привязал новую б/у приборку, привязал родные ключи- все работает. "Лишнее" оборудование висит, но на эксплуатации никак не сказывается. Убирается в длинном кодировании, доберусь до товарища с более серьезной диагнозой- уберу. Успеха.
    1 балл
  8. Назвал датчиком Холла потому что так он назван был в каталоге Экзиста, хотя там же его кличут и датчиком импульсов. Теория интересна и поспорить не с чем. Но как объяснить следующее: мотор нагревается - машина глохнет, меряем напряжение на катушке реле БН - оно равно нулю, тут же подаем напряжение на катушку реле от аккумулятора напрямую - БН качает - мотор заводится - все пучком! Поменян был именно электронный модуль в трамблере - проблема ушла. Вы уж меня простите, но откровенно говоря, я и есть автовладелец. Я работаю электриком, электротехнику знаю, только специфика - промышленное оборудование. Но ремонт автомобиля - это мое хобби. На данной Nexia ездит мой друг, перед тем как обратиться ко мне он был у официалов - они провозились час, пожали плечами и помочь не смогли, потом он обратился в один из именитых автосервисов в нашем городе - это еще час потерянный в пустую. Потом он обратился ко мне, зная что я любопытный и свои авто всегда чиню сам. Я в свою очередь выяснив симптомы контролькой обратился к вам уважаемые мастера. Считаю что обратился не зря!
    1 балл
  9. Про параметры он только от тебя узнал
    0 баллов
  10. FVDI чина делает иммо офф, на этих ведрах влет, отключи его и проверь заведется ли она у тебя вообще!
    -1 балл
  11. Защёлка не заклинивает руль, всегда в открытом положении. Fvdi пробовал делать иммо офф, также заводится глохнет , ошибка 001299. Ещё universal immo decoding 3.2 правил епром для иммо офф, не помогает
    -1 балл
  12. Это fvdi правил, статус иммо не изменился. Подозреваю не там правит. fvdi.Zip
    -1 балл
  13. В данный момент полмашины разобрано, скринов нет, могу точно сказать что в 25 блоке только параметр engine start permitted -no, всё остальное в норме, ключ принимает, lock timer везде по нолям
    -1 балл
  14. ODIS Hizmeti 7.1.1 [2021] [rutracker-6026128] .torrent
    -1 балл
  15. День добрый коллеги. Притянули passat b6 2007 года, после капремонта заводится и глохнет , блокирует иммо. Ко мне попала после других мастеров, ключи были стёрты из иммобилайзера. Прописал ключи fvdi, ошибки все ушли, кроме 001299 в двигателе - incorrect key immobilizer. Также заводится и глохнет. Пин и cs ,win во всех блоках совпадают. Ещё не работает защёлка руля, после снятия клеммы моргает красный руль на панели и ошибка в 25 блоке иммо- escl check sum error. Ошибка сбрасывается и не появляется до снятия аккума. Пробовал иммо офф в эбу med9.5.10, правкой еепром , не получается, та же ошибка
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования