Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. sivab

    sivab

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      294


  2. dimon9555

    dimon9555

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 557


  3. kostas

    kostas

    Master


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 064


  4. DimitriusK

    DimitriusK

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      38


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.08.2022 во всех областях

  1. Сама постановка вопроса "легальности", полный бред. Где "мерило", кому можно гайки крутить, а кому нет? Кто такой умный в нашераше решает, кому дать бумажку, и какую, свидетельствующую что этот "крутильщик гаек", профессиональный спец, имеющий достаточно знаний и навыков, чтоб не сделать из чужого авто, неуправляемый снаряд на колёсах? в нашераше нет такого учереждения... есть шаромыжкины конторки при Государстве за бапки раздающие сертификаты налево-направо...
    1 балл
  2. И все таки как нам гаражникам быть? Вот на меня один пидарок из кооператива уже три года доносы пишет. Требует закрыть мою мастерскую в собственном гараже.Приходили проверяющие из всех инстанций ( только из спортлото небыло) Менты аж по два раза в год. Никто ничего не находит. А сейчас, имея юридическую базу на закрытие моей мастерской этот пидарок будет прав? Да и вообще, если кто не дружит с председателем или имеет в кооперативе профессионального стукача, должен закрыться?
    1 балл
  3. Ну, так такая же хрень. И что теперь делать? А что делать главе государства, где 42 процента населения пенсионеры? Причем, молодежь старается работать не оффициально, И не платят налоги. Да, Володя, ты совершенно прав! Мы живем, пока интересуемся чем-то новым. И надо стремиться познавать что-то новое... Шевелить шифер. Иначе, потеря целей в жизни, и потом быстрая деградация.
    1 балл
  4. Интересный вопрос возникает... О каком царе речь? И еще, царе какого государства? И как того царя звали... Если Николай второй, так тот блаженный Ульянова вместе с пианиной в ссылку в Шушенское отправил, вместо того, чтобы этого урода на Заячем острове вздернуть.
    1 балл
  5. Выше все писал и объяснял. Повторятся не буду. Если нытик ноет, ноет и не слушает что говорят. То смысла не вижу переубеждать. Помрете нытиком, И жизнь профукаете. А я ведь старался донести, что надо жить и ценить каждую секунду. Удачи!!!
    1 балл
  6. Достаточно того, что сначала у меня с профессии вредный фактор убрали, а потом вдогонку на пять лет омолодили, три года бы уже пенсию получал (всю жизнь на государство работаю, им всё мало).
    1 балл
  7. пин по вину, пин по дампу, пин по крипте и вперед
    1 балл
  8. Я думаю год точно будет без отжариваний со стороны властей, послобуху всем дали, главное работайте. В налоговой сказали, что им пришло указание не кого не трогать и не проверять.
    1 балл
  9. 1 балл
  10. У меня хороший знакомый и клиент есть, замначальника нашего УВД Клгда приняли закон о самозанятых я его спрашиваю, стоит или не стоит открывать или так и работать по чёрному ? Ты чё, дурак что ли, говорит он- сиди на жопе ровно, никто тебя не трогает, налоговой ты не интересен, а всякие СЭСы, экологи и прочие пожарники могут наехать. В гараже радио наверное тоже играет в присутствии клиента ? https://www.eg-online.ru/article/345000/
    1 балл
  11. Да не никакой паники, просто бесят царьки, которые считают, что могут издать закон в отдельно взятом городе, который противоречит Конституции. Создаётся впечатление, что какой-то урод, пользуясь положением хочет скупить кучу гаражей по мизерной цене.
    1 балл
  12. Всё это завязывается по причине что у кого то в Мурманске из официальных сервисов есть друзья в мерии и по этой причине всё это и начинается, Косепоры в официальных сервисах сидят без работы )))
    1 балл
  13. не могу сказат ничего.. я сам не исползую ето софт.. у меня просто кеиген и помагаю здес ребятам чем могу..
    1 балл
  14. А ты туда винду хочешь впихнуть? Там 0х003FFFF обьемчик то всего. Только сапер и калькулятор. Гы Гы. Ps А может с этого адреса пытаешся начать запись? PPs Мне этот больше устраивает.
    1 балл
  15. Уважамые купил новый проц но не могу прошить выдает ошибку флешь
    0 баллов
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования