Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Drived

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Drived

  • День рождения 24.01.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    VW Golf 1.6 2007г.

Контакты

  • ICQ
    355355401

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Достижения Drived

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ну чтож, от многих помощи не дождёшься. Одна сплошная критика. В общем опишу что получилось: Нашёл я где спрятан крипт, и удалось мне изменить пробег на показания аналогичной машины. Вот теперь осталось найти дамп с нужными цифрами))) Скажу так - мне было интересно докопаться до истины - я докопался! Жаль тех, кто не имея полной уверенности в своих словах мне что-то вещал. Для тех. кому будет интересно, и у кого доска 1K0920853P в личке могу рассказать что к чему. И хочу выразить огромную благодарность тем, кто давал мне дельные советы, СПАСИБО!
  2. Яж для своей машины это делаю! Не хочу платить 20000р. за одноразовое использование. )))) и мне из личного интереса охота докопаться до истины,т.к. мне на этом форуме умельцы говорили, что можно ручками поменять пробег в дампе.
  3. Всем привет! Подскажите в каких строках спрятан крипт??? Я же могу заменить строки с криптом и первую строку на показания от аналогичной машины? Это даст результат?
  4. я уже поэксперементировал... слил день назад EEPROM и закачал сегодня... пробег уменьшился! Я не собираюсь чтол-то страшное там воротить! перекодировать в 16ти-ричный код ничего сложного, но нужен так понимаю крипт, который прописывается в конце первой строки. Дак вот чтобы с ним не гадать нижен бин файл аналогичного авто. Есть может у кого????
  5. Тогда на сколько я понимаю нужно найти первую строку бин файла аналогичной машины и вписать его ручками....
  6. Добрый вечер! Подскажите возьмёт ли 1,19 Golf V 2007г для корр. пробега???? шнурок есть VAG K+CAN COMMANDER 3.6
  7. Вроде потихоньку разбираюсь. vag k+can commander 3.6 точно подходит для Golf V 2007г. Это уже радует. К приборке подключился. 07 kombi При нажатии кнопки "Read current odometer value" выдаёт ошибку "cannot change the odometer for this type of cluster". При нажатии "Read Sec Access Code" пишет "Only EEPROM can и read ror this clusret"/ и проподает всё с приборной панели. Нажимаю "read EEPROM" читает нормально. то сделать чтобы прочитать показания одометра? Действия выполняю при вкл. зажигании
  8. А разве через него нельзя??? Брал его с полной уверенностью..... Каким можно это сделать?
  9. Добрый вечер! Не получается у меня через данный кабель прочитать показания одометра. Пишет - не может подключиться. При сканировании мотора подключение проходит нормально... Подскажите что сделать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования