Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

geka2000

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент geka2000

  1. опережение на газу нужно и полезно ставить абсолютно на любой машине, газ горит намного дольше 95 бензина, если Вы конечно не хотите клапана жарить и получать максимум от гбо. можно не трогать прошивку на авто где 98 бензин по паспорту, но там другая проблема появляется, у них нет гидрокомпенсаторов и не желательно раскручивать двигатель более 4000тыс.оборотов иначе перегретые ножки клапанов удлиняются, седла плохо перекрывают и все прогар обеспечен. на новых BRC MY11 довпрыск бензина делают для охлаждения клапанов.
  2. У меня было что летом если пол баллона есть то полный не заправят, смотрел давление на заправочной колонке 12 атм. получается нагретый газ в баллоне большего давления чем на заправке.
  3. Ситуация такая Dacia (Renault) Logan 2004-2005 в сети попалось что в приборке стоит eprom 93C56 в наличии есть мастеркитовский адаптер и скоро будет готов адаптер для DDT200 (спец софт от Рено) Хочу спросить совета по поводу проги VAG EEprom programmer, поробовал ли кто с такой машиной есть ли смысл читать по К-Лайн или лучше выпаять микру и на Вильям кинуть? и еще маленький вопрос как для начинающего, по постам понял что в приборках стоит Ключик который должна рассчитать программка, так вот насколько безопасно она это делает? не уложит она приборку? И последнее после удачного считывания дампа и его верификации как найти ячейки в которых хранятся показания? есть догадки- например проехать на машине еще несколько километров и посмотреть где что поменяется!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования