Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Indig00

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Indig00

  1. пускавую подачу не трогали а с углами при пуске намудрили
  2. угол не ставил тди-таймигну это ерунда полная ГРМ выставлял по меткам на маховике и по распредвалу как и на предыдущих двух или трех десятках машин с такими моторами. Так же я писал что на холодную синий дым пока не прогреется. А проблему только что решили заменили эбу на аналогичный и всё стало на место свой блок отдал парням на проверку сказали что кто то намудрил с углами опережения и сильно завысили подачу топлива я в этом не очень разбираюсь поэтому и задавал вопрос не по поводу заводки а по поводу синего дыма на холодную и может ли это все быть из за прошивы а куча профи которая здесь сидит вместо того чтобы подумать все перекрутили так как считают себя самыми умными и кроме их видите ли никто не знает как ставить ремень а вопрос задавался чисто по электро части. Читайте вопрос целиком и смотрите на проблему в целом а не частями. Всем спасибо.
  3. прежде чем писать читайте ТНВД с рабочей машины ГРМ стоит правильно угол в норме или может за час пока перекидывали ТНВД плунжер износился? Сегодня вскрыл ЭБУ там микрухи паяны.
  4. Парни вы наверное издеваетесь ТНВД заменен снят с рабочей машины вместе с форсунками там было все отлично в машине. Заменено все. Компрессия в норме. Гидрики новые. Клапана притёрты. ничего не помогает. Занимаюсь ремонтом авто 15 лет таких мотором перебрал море а тут со своей разобраться не могу.)))))
  5. Всем доброго времени суток может кто сталкивался с такой проблемой WV T4 в Литве много лет назад был установлен предыдущим хозяином двигатель 1.9 тди AFN. Приобрелся мной недавно с такой проблемой на холодную сильный синий дым не сгоревшее топливо (масло не ест) при прогреве дым пропадает полностью. Форсунки проверены состояние хорошее, ТНВД заменен. Грм по меткам, момент зажигания выставлен по ваське. все параметры в норме кроме расхода воздуха установочное 300 фактически показывает 570 (расходомер менялся показания нет). Была проблема с температурой двигателя больше 14 градусов не поднималась (почему то было впаяно сопротивление между датчиком и ЭБУ) после удаления сопротивления показания пришли в норму но машина перестала заводиться на горячую. И собственно вопрос может ли это быть причиной криворукой чиповки? И второй вопрос у меня стоит ЭБУ 028906021GH BOSCH 0 281 001 651/652 но его проблематично найти можно ли вместо него поставить 028906021CE BOSCH 0 281 001 425/426. Заранее спасибо за помощь.
  6. доброго времени суток очень нужна прошива тюнинговая мерседес ml270 2001 г.в
  7. только аргоном остальное не держит перепробовал всё
  8. нормально без форсунок работает 38000 уже
  9. подскажите ситроена с5 можно ли лексией прошить?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования