Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vanov

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vanov

  1. Ты откуда с Украины, что слоган так хромает русский, учись друг. А проблем частых, проводка датчика, да кронштейн оного, иногда соваться начинает изменяя зазор. Сам датчик редко очень.
  2. Пользую Сканматик с первой версии\у меня пентяк в 2-х ноутах, СОМ есть в обоих\и ХР лецинз.не единного разу не подвел, косяки производителя\которые быстро исправляются\не в счет. Брал в Москве \Автоприбор\ в 2005г. с тех пор ни разу ничего не паял. Про не соответствие с ЕВРО-4, НЕ ВЕРЮ, ибо прибор работая в САN, по ОБД-2, а ето многие иномарки сейчас, выдает в параметрах то что позволяет производитель, а в графике, осцилограф, почти. Специализация у меня PSA,а там давно уже ЕВР-4, так иногда ошибки, дилером смотрю, а потом Сканмат.,если по впрыску, проверяю в графике по ОБД-2 и бывают случаи кгда последнему верю больше. А бывало и так, попытка\не одноразовая\ связаться Лексией с авто, не идет хоть плачь, Сканматик взял и после него и дилер связался.По СНГ-вским машинам\Приоры пока небыло\ ,а так весь ВАЗ и ДЭУ-Шевро без косяков, в МР-140 адапт. ДПКВ на ура. Да и по Черри-Кумхо или х.з.\мини-минивен\ по ОБД-2,ошибки и параметры,в БИД-3 сброс ЭБУ,в МР-140 пршла адапт.ДПКВ хотя ошибки небыло,а Черри вроде и не заявлен.
  3. vanov

    Honda Accord

    Если все что писали ребята не поможет\а сделать нодо\ тщательно проверь массу ДПДЗ\ у меня в одном случае после прогрева ДВС сопротивление на оном повышалось пропорционально росту оборотов от 23Ом-ХХ. до 120Ом-3000Об\мин.
  4. vanov

    Honda accord

    Барс3про еще и Сканматик по ОБД-2
  5. Подключи сканер и в путь если при дерготне диагноза пропадет то (+\-)по питанию если нет проводка ДПКВ.
  6. А по иммо ошибок нет? И про гидроудар\как сумел 4-ый поршень до шестерни ДПКВ достать?\
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования