Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

wizzen

Активные пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wizzen

  1. Требуется диагност\чиптюнер ВАЗ, ГАЗ и любых иномарок со своим оборудованием. Если оборудования нет - решим на месте. Территериально - Москва, м.Братиславская. Возможно трудоустройство по ТК РФ. ЗП зависит от опыта. График 5\2, можно по половине дня (обсуждаемо) Владимир. Писсать сторого в личку и оставлять номер телефона для связи! Дисскуссии ни к чему.
  2. Всем привет! Подскажите в какой раздел форума можно дать объявление о вакансии диагноста/чиптюнера? Спасибо. П.С. не пинайте, не смог найти подходящий раздел, вот и спрашиваю.
  3. нет. нельзя. у вашего адаптера другой протокол работы с UART
  4. Старая ссылка на получение AS-BUILT не работает. Есть ли новая ссылка? Спасибо!
  5. wizzen

    Mazda 6 ELM327

    mazda 3,6 без проблем читает.
  6. Есть программа очень хорошая, показывает кучу функций и датчиков. Но програ триальная (15 запусков) Помогите найти таблэтку! Перерыл весь инет - не нашел(((( Прога здесь
  7. Вышла новая версия PCMScan v2.4.10.0 + таблэтка Скачать
  8. wizzen

    ELM 327

    драйвера от висты подходят http://elm327.ucoz.ru/load/drivers_for_elm327/drajver_elm327_dlja_windows_vista/2-1-0-2
  9. 150 рублей просит за активацию. По ходу это развод...
  10. Сканировал несколько мерседесов. подключается к эбу. Дальше стандартными программами не катит. Пока программ для мерседесов не нашел. Кстати очень хороший вопрос MaxDiag задал
  11. 2008 год. Двигателя к сожалению не знаю.
  12. wizzen

    Yaguar XF

    Какой протокол имеет диагностическая шина у Yaguara XF? Там разъем хоть OBD-II?
  13. Тут инструкция - http://pcavto.ru/images/elm327_bluetooth.jpg Код - 1234
  14. собрал много софта под елм327 здесь: http://elm327.ucoz.ru Драйвер есть на диске с адаптером, если нет то см. ссылку выше. Думаю подружить 98 с едм327 нет проблем, но вот проблема может возникнуть с софтом. пробуй.
  15. все проги с ключиками. я срс не занимался. пробуй все проги.
  16. Софт конечно ограниченный, я попытался собрать все программы для elm327 в одном месте. Я испытывал все программы, но ни одна из них не прочитала срс на моем форде. Мерседесы читает только тип ЭБУ и дальше ни чего не видит. Вот. Многое зависит от машины. Какие то проги одно умеют, другие другое. Короче качай и смотри http://elm327.ucoz.ru
  17. FORD С-max 1.8/125 2004 без проблем. Работает со всеми программами для ELM
  18. Машина стала плохо ехать. Рань на 100км/ч нажмешь газ посильнее и уже 140 едешь. А сейчас надо долго ждать чтобы она разогналась. + появился стук при резком трогании в пробках. Как будто клапана. Вот и поехал в сервис. Диагност сказал что высокая коммперессия, но я сам не видел данных, т.к. он просил стартер крутить.... Потом сказал что можно посмотреть царапины на цилиндрах с помощью видеоскопии (камеру через свечное отверстие засунуть) но у них, мол, такой девайс поломался. Вот и решил обратиться к общественному мнению диагностов. Потому что сразу видно обман. А оказалось все намного банальнее. Я начал лить 92 бинзин. По началу казалось что лучше идет, потом появилась неделательная вибрация на низких оборотах. Потом дитанация (стук клапанов). Решил проблему заливкой качественного 95 бензина. Вот затра поеду к другу в гараж, будем мерить коммпрессию. Если высокая компрессия, то значит масло в цилиндрах. значит оно горит. должен быть хоть небольшой дым и запах жженного масла. Но такх признаков нет. да 180км/ч она спокойно выдает, если долго разгоняться)))) вот так вот. Вот ссылочка на тот сервис Автосервис в котором обманули Тема закрыта. Всем еще раз спасибо!
  19. Огромное спасибо! Все началось с поездки в автосервис. Сказали развалился катализатор, его пыль попала в цилинры, убила цилиндры и вообще ппц. Говорят, меняйте двигатель. ............... ноу коммент. Диагност показал мне картинку где второй датчик показывает прямую линию и сказа что должна быть синусоида, похожая на первый датчик. Короче обманули меня. Еще раз всем спасибо.
  20. После этих процедур, остановился, не глуша двигатель, посмотрел на холостых: Собственно, теперь картинки одинаковые в обоих программах. Получается что катализатор работает исправно? К сожалению постучать по катализатору отверткой не получается, дождь....
  21. Сегодя с утра поехал с работы домой. Двигатель горячий. Вот сделал скрин горячего двигателя: Потом на холостых посмотрел датчики МастерСканом: Потом на холостых посмотрел ПроСканом: Дальше поехал по прямой на второй передаче на 3000 оборотах: Дальше поехал по прямой на второй передаче на 4000 оборотах:
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования