Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mig-250

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mig-250

  1. поменяли блок эбу на газ 3102 с крысой так как родной сломали теперь машинка не заводится сказали нужно прописать ключ подскажите можно ли сделать самому или прямая дорога в сервис .если можно то как .???????? эбу моторолла
  2. На глав реле не приходит управление с блока управляется минусом
  3. Привет всем! прошу помощи разобраться машинка газ 3102 с двигателем крайслер ЭБУ MOTOROLA 56044790AF делали кап. ремонт двигателя.как все было собрано и установлено,стали подключать проводку и один провод не найду куда присоеденить находится над впускным коллектором в передней части головы похоже к датчику фаз только вот проблемка на месте датчика фаз стоит пробка,а датчика нет .машынка на ключ зажигания ни как не реагирует вообше.бензонасос молчит стартер молчит .питание на мозг идет,а из него ни куда не выходит. реле бензонасоса работае,стартера тоже.ЭБУ с рабочей машинки ставили результат тотже в чем может быть причина . уважаемые специ прошу помоч справиться с моей проблемой .
  4. Нет нету сейчас неё помню там 50 контакт зомка кажется должен проходить
  5. На скока я знаю есть опасность спалить блок а блок с рабочей машины ставлю тоже самое ноль
  6. Проверил эще раз тестором схему короче нет минуса от эбу на гл. Реле плюс там с АКБ идёт на прямую
  7. питание эбу есть проверено элементарно мультиметром а релюхи проверялись на всякий Сразу .схем сейчас нет перед глазами питание на гл реле приходит от реле на мозг тоже есть
  8. . Я не совсем деревянный как вы себе представляете и представление о диагностике имею связи с эбу нет релюхи и предохранители тоже целые проводку соединил все правильно да и собрали движок на отл.не пойму к чему здесь стеб вы тоже не сразу стали профи если таковым являетесь я прошу помощи или подсказки где искать .
  9. Привет всем! прошу помощи разобраться машинка газ 3102 с двигателем крайслер ЭБУ MOTOROLA 56044790AF делали кап. ремонт двигателя.как все было собрано и установлено,стали подключать проводку и один провод не найду куда присоеденить находится над впускным коллектором в передней части головы похоже к датчику фаз только вот проблемка на месте датчика фаз стоит пробка,а датчика нет .машынка на ключ зажигания ни как не реагирует вообше.бензонасос молчит стартер молчит .питание на мозг идет,а из него ни куда не выходит. реле бензонасоса работае,стартера тоже.ЭБУ с рабочей машинки ставили результат тотже в чем может быть причина . уважаемые специ прошу помоч справиться с моей проблемой .
  10. подкапотное пространство все массы в норме масса и к двигателю и к кузову есть изза сигналки может быть причина ?
  11. блок не выходит на связь а гл реле мы и не трогали оно не как обычно под капотом на расширительном бочке стоит а в салоне возле сцепления под обшивкой и реле бензонасоса там же главное реле идет после замка и подает напругу на мозг или я не прав а на мозг питание приходит.
  12. нет чек не горит но на сколько мне известно он и не должен гореть в виду с отсутствием подключения лампочки к эбу
  13. Привет всем! прошу помощи разобраться машинка газ 3102 с двигателем крайслер ЭБУ MOTOROLA 56044790AF делали кап. ремонт двигателя.как все было собрано и установлено,стали подключать проводку и один провод не найду куда присоеденить находится над впускным коллектором в передней части головы похоже к датчику фаз только вот проблемка на месте датчика фаз стоит пробка,а датчика нет .машынка на ключ зажигания ни как не реагирует вообше.бензонасос молчит стартер молчит .питание на мозг идет,а из него ни куда не выходит. реле бензонасоса работае,стартера тоже.ЭБУ с рабочей машинки ставили результат тотже в чем может быть причина . уважаемые специ прошу помоч справиться с моей проблемой .
  14. парни помогите нужна прошивка январь 7.2 без ДК. ваз 21124 16 клапанная
  15. парни помогите нужна прошивка январь 7.2 без ДК. ваз 21124
  16. хороша машина Волга,ездит быстро и не долго!!!

  17. хороша машина Волга ездит быстро и не долго

  18. Здравствуйте всем. Посоветуйте пожалуйста, чем заменить прошивку Е0000158 микас 7.1, Волга 3110 дв.406
  19. какую прогу лучше лалить для эбу ителма 21067-1411020-12
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования