Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex9915

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex9915

Старые поля

  • Автомобиль
    GLA 250

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

418 просмотров профиля

Достижения alex9915

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день. Нужен фулл Ауди А 8 3,2 2008 Simos 6.23 4E1910599E. Очень прошу поделится, если есть. Конечно можно и с другой калибровкой.
  2. Номера софтов сравни, заливаемого и того который на машине. Если не совпадают, блок тухнет. Был такой случай на Дэу Винстром (тот же GM). Правда заливал Kess, но принцип одинаков. Kess по recaveri обратно заливает нужный номер без проблем.
  3. Такая же проблема. На Ksuite 4.47. По выбору через авто и код двигателя никак. Просто на машине стоит Simos 33. Отлично читается через протокол. Писать не пробовал, не нужно было. Во избежании похожих проблем: 1. Подключаем сначала диагностику и идентифицируем блок. 2. Если пункт 1 не удаётся - смотрим на блок глазками.
  4. Проблема 1 в 1. В DAS в диагностике по симптомам (симптом- тухнет приборка и не работают стеклоподъёмники) просят проверить есть ли дефект с вторым ключом. В моём случае второго ключа не было. Взяли новый (б.у.) замок с одним ключом, прошили под машину и старый ключ в новый замок прошили. И "чудо" - старый ключ даёт проблему и в новом(б.у.) замке, шедший с новым замком ключ арбайтен без проблем. Причём неисправность чаще всего проявляется при старте на чуть подсаженном АКБ.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования