Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

viktop973

Активные пользователи
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о viktop973

  • День рождения 11.06.1957

Старые поля

  • Автомобиль
    Kalina, Форд фьюжен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Разные

Достижения viktop973

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Попробуй старой версией 2012г с подменой папки фирмваре от новой, была партия приборов которые не шились на новой версии.
  2. Купи на джусте одну прогу для Лифана, если она нужна цена вопроса 300р. Для 3 там есть.
  3. Папок My несколько в них грузятся обновление и стоят сертификаты. А искать я пути указал. Для разных операционок только первые каталоги разные, а остальные они одинаковые. Для ХР с\Documents and Settings\имя\Application Data\ дальше все тоже что и в 7.
  4. У него ХР файлы в разных операционках находятся по разным адресам, я с вистой не работал поэтому незнаю на 7 С\user\ имя\AppData\Roaming С\user\ имя\AppData\Roaming\Microsoft\SystemCertificates\My My эту папку удалbть нужно.
  5. Чистить нужно в ручную. Включай функцию отображать скрытые системные файлы, папки и ищи созданные программой записи и ключи сертификаты. Программой их не удалишь.
  6. Весь обьем программ ставится элементарно берешь программы и редактируешь в них набор из 7 языков, оставляешь те которые необходимы рус и енг остальные удаляешь.Объем становится сразу в несколько раз меньше и места хватает и для старых программ. Держи http://yadi.sk/d/V-8mWGrIDWWCr
  7. Друг на друга они не могут писаться. Если запишешь один файл прошивки, то при тесте прибора будет отсутствовать номер версииfirmware_version_vci_plus=1331 firmware_version_eobd_vci_plus=???????? вместо113 к примеру. http://easystm32.ru/useful-things/42-bootloader-stm32
  8. На сколько можно что то разобрать исходя из качества снимков, визуально они похожи.
  9. Обновление м.о прибор берет из программы из папки фирмваре, а обновление программы качается с сайта автокома и поэтому нужен интернет. На счет связи с авто причин много от кривизны сборки и комплектующих до контакта в диагностической колодке. Делать вывод по одному авто не стоит, попробуйте с другими марками.
  10. СТМ флешь лоадер. для CDP+ а Флешь шит для старых CDP PRO двух платников. Прошивку брать в самой программе в папке фирм варе. Первой заливай OBD_VCI+.hex затем после заливки не выходя из программы делаешь один шаг назад к выбору файла прошивки и выбираешь eOBD_VCI+.hex заливаешь. Затем отключаешь все размыкаешь подтяжку между ТР102 и ТР206 после небольшой паузы подключаешь прибор к компу подаешь на него питание 12в 4-5 масса 16 +12в если все прошло удачно должны гореть синие свето диоды. Ну а дальше все штатно, тест прошивка. Будут вопросы пиши, только я постоянно не сижу за компом, но раз в день просматриваю, помогу чем смогу.
  11. Прошивка слетела, нужно прошивать на столе в ручную при помощи лодыря stm32-stm8_flash_loader_demo. Посмотри здесь в ветке описывал как это делать.
  12. В софте, загруженное обновление 2.13.1.1 имеет косяк. 1. если не сохранял файл майн активированный, активация слетает. 2. если ставил обновление автоматом, то есть после запроса применить обновление ты их принимаешь, и программа ставит обновление оно все равно работать будет криво. Нормально работает 2.13.1 и то если активировал патчем активатором, в ней работает поиск по вину.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования