Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

диагностик

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент диагностик

  1. датчиком разряжения погляди, более наглядно будет.если синусоида завалена, то то надо смотреть грм.
  2. Привет, есть VW GOLF4 1.4 16v AHW 2003,может сгодится.
  3. Не то что б докапались, нет питания на дмрв с проводкой намучено, просто до меня кто-то хорошо постарался, дело в том что со слов хозяина мастера тыкали 12в на все три проводаа, а по схеме питание только 1 провод с реле eccs напрямую до маф, а 2 в мозги, питалово подкидывал 12в, на тот который нужно по схеме, а на тех которые 2 провода в мозги идут тоже 12 в появляется причем на обоих, маф подкидывал, может мозги подпалили? хотя вскрывал все чисто, дороги чистые, прозвонить бы(мозги), но схемы не могу найти, засада. Приветствую, а вы имели дело с терранозаврами? подскажите куда должно приходить 12в, на А или С.
  4. у меня есть F14D4. 1.4L , если интересно пиши на мыло bul2300@list.ru
  5. если ДР в вакуум и на прокрутке, то похоже на клапан (пружина или прогар) может я ошибаюсь, но очень похоже, у меня для таких случаев эндоскоп имеется.Удачи.
  6. похоже что нет синхры, к сожелению эталона нет, но есть синхра с рабочей машины 210 двиг.111.970 96года 2,3л, сюда вставить не получается, кидай мыло, скину.
  7. Приветствую коллеги! Нужен эталон на мерс Е230 бензин,мкпп, двигло 111.970, 2.3, 96года,рядный 4, есть сомнения, двигло на хх не ровно работает, подсосов нет, по разряжению тож норма, на средних вроде ровнее, давление топлива в норме,ХЗ?
  8. Приветствую коллеги! Нужен эталон на мерс Е230 , двигло 111.970, 2.3, 96года,рядный 4, есть сомнения, двигло на хх не ровно работает, подсосов нет, по разряжению тож норма, на средних вроде ровнее, давление топлива в норме,ХЗ?
  9. не знаю как скинуть не знаю как скинуть
  10. у меня есть эталон осцилка с рабочей машинки, но вставить не получается, пиши мыло.скину
  11. смотри метки, и по моему дпрв раньше на 2 зуба, и сигнал какой-то корявый может коза где-то, а осцилки нет у меня.удачи!
  12. Попробуй для датчиком разряжения, он сразу покажет есть наклон или нет.
  13. автоскоп если есть, посмотри датчиком разряжения на предмет меток на грм
  14. Нужна осцилограмма данного двигателя.У меня вот так получилось.1коленвал +распредвал 2 коленвал +распредвал и упр зажиганием на кат 1- А че с машиной, симптомы?
  15. k_alex42 сказал правильно, межвитковое замыкание, нет колебаний, проверяй кат,крышку,провода и наконечники, я бы еще на разряжение проверил.
  16. дачиком DX на разряжение посмотрите и сразу понятно будет на месте метки или нет, и что с натяжителем или ремнем.
  17. Всем доброго дня! Столкнулся с проблемой, приехал фрилендер-II 2008год, дизель-2,5л, мозги ссылаются на абс,горит чек абс естественно,клиент говорит что на сто меняли подшипник на заднем колесе, сканер в принципе показал на каком колесе, пока не разбирал,решил проверить, но есть еще одна загвоздка, проехался на нем с хозяином чек соответственно загорелся после удаления и спидометр работает хотя он не должен работать с такой неисправностью и что интересно двигло обороты не набирает, отключаем DSC курсовую устойчивость и обороты в норме, в принципе это же ни как ни связано с абс, может масса где-то обрыв, надо цепи проверить поэтому нужна распиновка разъема ABS. Заранее благодарю!
  18. Хочу приобрести AD100pro, посоветуйте может есть альтернатива?и по приборам для прописки ключей.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования