Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dimastr

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimastr

  1. продано в Нижний Новгород
  2. всем здравствуйте! продам Tech2 китай. покупал для себя, для обслуживания своего опеля, поэтому больше лежал чем работал. в комплекте две карты, все провода, переходники, разъемы. кейса нет, брал без него. есть трещинка на разъеме OBD, таким он пришел с китая. фотки позже загружу. 15 тыс + пересыл
  3. продам. пользовался несколько раз. одисом на passat cc 2012 г. активировал какие то функции. 4000 р. + доставка.
  4. не нашел свисток, раньше были, сейчас куда то делись. :( про опком знаю, он у меня есть, машину поменял (поправил профиль)
  5. всем привет! хочу купить easydiag. может есть у кого в продаже... на авито много предложений по 20 тыс, может дешевле найдется. я не СТО, лаунч нужен для своей машины. у меня ниссан и для глубокой диагностики либо лаунч либо консалт. :( рассмотрю вариант обмена с доплатой. есть vas5054a очень хороший клон. могу разобрать сфоткать платы.
  6. До понедельника цена 16 тыс. рублей.
  7. ну, надбавка за быструю доставку, за проверку. :) на али можно нарваться на нечто похожее.
  8. чем? проблем в работе нет. ради спортивного интереса пробовал и онлайн. кстати, использовал MDI как интерфейс, подключался к Mitsubishi с Etacs Decoder.
  9. Никому не нужен? или дорого? снижаю цену. 18 тыс.
  10. думал с mdi мне будет удобнее, но как оказалось с тех2 было проще.. sps меня мало интересует, новые машинки тоже. поэтому хочу продать и снова купить tech2.
  11. в продаже. рассмотрю обмен на теч2 китай.
  12. Продам GM MDI китай без Wifi. покупал для себя. пользовался мало. работает отлично. Цена 20 т.р. оплата на сберкарту. отправка.
  13. смотря что шить, если новые машинки то подписка, если до 2010 года, то можно и ломаный глобал тис
  14. Товарищи, есть какие нибудь новости как заставить т2в полноценно работать с саабом? уже тыщу раз пожалел, что продал теч2 и купил мди :(
  15. Значит будет радовать нового хозяина.
  16. а хз. поспрашивал тут на форуме сколько стоит поправить сток прошивку был озвучен ценник 3 тыс. за тюн. и за рубль шить? это как можно себя не любить? а если что то пойдет не так? и блок уснет? раньше меньше 10 тыс вообще никто не шил. про комплекты прошивок и складчины слышал. мне это не подходит. кстати, продано!
  17. Спасибо. 10 считаю нормальная цена. На авито и по 15 продают. Мне не к спеху. покупал думал подзаработатывать немного. Но оказалрсь у нас в городе те же опельастры шьют за 4 тыс в каждой шиномонтажке.
  18. изначально была версия 3.099 и там z16xep был серый, не думая и не читая форум зашил в него 4.036. не знал что серийник нужно поменять. вот и влип. заказал два проца, один поставил, прошил, проверил все ок. токены не использовал. второй лежит как запасной.
  19. так предложите адекватную цену, а я уж буду думать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования