Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

YurZik322

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YurZik322

  1. Мне хоть ответит кто нибудь ????......Ребята, давайте будем хоть участвовать в теме, а не просто читать !....Я ведь тоже не просто так написал, ...а спрашиваю !
  2. Всем Привет !.....Интересует такой вопрос ?...Понижающий резистор АКПП нужен для того, чтобы мозг АКПП смягчал переключение передач, путем подачи сигнала управления давлением переключения, через этот резистор. Если его отключить, скорости переключаются на полном давлении, какое может дать маслонасос АКПП. Таким образом происходит максимально быстрое переключение передач, но резкое и не комфортное. Ощущается как "пинок под зад" хороший с небольшой пробуксовкой.....Вопрос в следующем - а есть ли такой резистор на Hyundai Accent 1.5 АТ ?.....Если есть, то где он конкретно находится ?
  3. Ребята привет !....Кто подскажет ?....Можно ли шить Акцент (12 кл) - прошивкой для Акцента (16 кл) ?........Или у 12кл своя прошивка ?.......Заранее Спасибо !
  4. Привет всем ! ... Решил сделать вот такую замуту (на фото 20150923_083643.jpg).....Врезал в пластиковые накладки бамперов, посадил на герметик, провел провода в щиток и через тумблер, подключился от габаритов. ...Вопрос в том - каким цветом вставить диодные лампочки, что бы не было гимороя с Гайцами ???
  5. Привет Всем! После установки прошивки: Пост № 360 ADG0I56_new_ESSO_to_sport.rar.....почему то начал "сжиматься" бак - (вакум) !!....Как это исправить ???...И можно ли в прошивке отключить функцию самообучения ??
  6. да хоть три смайлика поставь в разных темах !!!!!!! да хоть три смайлика поставь в разных темах !!!!!!!
  7. Привет Всем ! При заливки прошивки от Esso, пост № 360 - выходит ошибка " Не верный размер файла"......Почему такое идёт ?....
  8. Ребята привет! Подскажите пожалуйста, чем можно прошить Honda Civic 6, 1.5 VTEC 1998г. Двигатель - D15Z6.....Нужно срочно !!!...За ранее благодарен !!!
  9. Уважаемый!....Оказывается и велосипед может не плохо ехать !!!...Если на него смотреть - он не поедет!!....Главное с умом - начать КРУТИТЬ педали !!!
  10. Доброй ночи всем!!! Вчера, в 11 часов вечера, прошился сам прошивкой - accent-doktor(matiz 2), по инструкции в посте №8....До этого долго дума - (дня два ) Потом решил, будь что будет!!!...Ведь всегда можно вернуться в сток !...Прикупил по инету Адаптер USB-OBD 2, поставил виртуалку XP, скачал всё необходимое и вперёд!!!!...Очковал конечно заводить после заливки...но всё же, зажмурившись, повернул ключик :)....И о Чудо !!!! Завелась с пол пинка и работает как часы. Тут же поехал на тестирование. Два часа катался по ночному городу, даже вылезать не хотелось !!!....Верите, даже и не знал, что у моей ласточки, проснуться такие возможности !!!!....Рвёт из под ног !!!...Очень чувствительная стала педаль газа !!!...Увеличилась в разы Динамика !!!..Скорость набирает Мгновенно!!!....Короче - я в очень приятном Ш оке ! )))....Да ещё и из за того, что это всё, я сделал САМ !!!...ГЛАВНОЕ - изучить форум, внимательно прочитать пост №8 и не дрефить !!!...ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО хочу сказать MATIZZZу - за его творение ! Красаучик !!! :)...Ребята - шьёмся!!! Не пожалеете !!!
  11. Привет ! Почему я не могу скачать с этого сайта ни одного файла ????....Пишут, что у меня нет прав!..Что нужно сделать ???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования