Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Эпос

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эпос

  1. Пользую БП от радиостанции "Ангара1" 14,7В 5А. восьмидесятых годов. Замечательная штука. Стабилен, надежен вощем кайф.
  2. Спасибочки! Натыкался когда то, на каком то сайте, скачать не дали. А когда прижало - тему найти не смог.
  3. Скачал, поставил - доволен как мамонт!!! :AllSmail (6): Спасиб огромный!!!
  4. Собрался кейген качнуть а NOD вон какие маты выдает. 26.10.2010 23:04:52 Фильтр HTTP файл http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=21209 вероятно модифицированный Win32/Spy.Agent.EKAKGWH троянская программа соединение прервано - изолирован MICROSOF-696AC4\Admin Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe.
  5. Сей девайс на практике применял кто либо? Отпишитесь, как впечатления. Плиз.
  6. На днях патриота с МЕ17.9.7 смотрел сканматиком - вполне адекватно.
  7. Мдя, коли МЕ17.9.7 станут лепить на все тазы а уазы уже с ними, придется раскошеливаться на софтинку и примочьки. Деваться некуда. Осталось придушить зелёную зверюгу, накопить деньгу и сточить очередную вставную челюсть о гранит науки.
  8. Прошу пращения, У мну K-KL-line не СМСовский. Выше изложенное к нему применимо? Можно использовать только К линию?
  9. Получили такойже машинка, с одной партии. Двиг. ЗМЗ 409.01.10 ЭБУ М17.9.7 Программа VM 31B124
  10. Спасибо! Доберусь до машинки гляну в первую очередь.
  11. На одном из участков получили новенький Патриот. Прямо на платформе отказался от ключей, сняли краном и поставили в калашный ряд. На следующей неделе поеду смотреть что с ним. С иммобилайзерами работать не доводилось. Из оборудования есть Сканматик,ELM-327, K-KL-адаптер. Какие проги и приборы могут понадобится? С чего начать, что почитать?
  12. Не герметичный радиатор или его соединения + негерметичный мозг - это реально круто! Не многовато ли для одной машинки?
  13. Народ! Просветите дурака! С Калинами пересекаться не довелось, почему охлождайкой мозг заливает и как он так круто стоит? А по поводу мытья - Мобильники после тоссола Фэриком мою и без проблем, даже после того как один двое суток в бочке включенный пролежал.
  14. Посмотрел, поучительно. Есть куча учебных клипов по Mercedes, в основном грузовые AKTROS. Если кому интересно...
  15. Николаич, мы вроде как земляки получается?
  16. Carman Scan, ScanDoc - это хорошо, но пока не совсем бюджетно. Про ELM пока собираю информацию. Мабуть и понадобится.
  17. В одной дыре (географически и фактически), стоит SsangYong Raxtjn RX 270xdi 2006г.в. , Стартер добросовестно крутит но заводиться не хочет. Заниматься времени не было, был проездом. Подключал Сканматик - машинка на связь не вышла. Подсказывайте чем этого зверя можно сканировать. Нагуглил что некто сканировал с помощью ELM 327. Так-ли это, Стоит покупать ELMку, вроде бюджетно, но отзывы хотелось почитать.
  18. Ну и пес с ним! Вчера Сканматик заказал. Придет- сдам ДСТ на склад, пускай там тухнет.
  19. Извиняюсь что пропал, в командировку катался туда где нет даже таксофонов. Вопрос в том, почему так происходит и как с этим бороться?
  20. Привет всем! Заметил такую бяку с ДСТ-12. В меню "Управление исполнительными механизмами" при просмотре RCOXX, RCO, обороты ХХ - периодически эти параметры сбрасываются (обороты ХХ- на 50, остальные куда хотят). Вот сижу и думаю - это нормально для ДСТ, или только мой мозга сушит?
  21. Прописаны во всех блоках. А посмотреть, точно не помню, вроде только через старуху. Хотя, если какойто блок неродной, то в центральном банке данных будет ошибка висеть. Возможно тогда получится сравнить коды.
  22. Кстати вопрос актуальный. Особенно для начинающих типа мну.
  23. Согласен с alimguzin. Тем более что приобрести новые деталёшки - физически сложно.
  24. Ну, черный ящик(2114-3722010-08) отмывать-смысла нет. Половина ножек истончилась до состояния фольги, один отвалился. Завтра буду реанимировать ответную часть.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования