Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Алекcандр

Активные пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алекcандр

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алекcандр

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. вообще насрать на ваши хохлятские разборки,укрепляйте что хотите-сами,между собой))) других не приплетайте. Вадимко,для бычья,это зачет)))) для меня ты просто хохол,на этом все,люди в курсе-люди знают. так кто Админ форума сейчас,объясните кто нибудь
  2. в щель)))) ну да...., где то надо же.... немного отстал от жизни кстати,куда делся Админ Алекс и Экуфлеш это кто?
  3. подскажите, FGTech Galletto 4 полностью перекрывает Galletto 1260 или это совершенно разные приборы? при приобретении FGTech Galletto 4 какая требуется доработка? порекомендуйте проверенного продавца FGTech Galletto 4
  4. про адаптер Chipsoft J2534 Lite,точнее о выходе его более расширенной версии ничего не слышно?
  5. какие возможности у СМ2 при работе с М86?
  6. зажать какую либо штатную кнопку авто-для этого существуют различные секретки,кажется на форуме была тема , с условием разработки и индивидуальному! подходу к каждому клиенту-вот в этом есть смысл) на базе эбу что то дельное получится маловероятно,да и смысл?!? если проводка и эбу якобы подкидываются) зачем же такие сложности,когда есть автозапуск)))
  7. подскажите,для каких покрытий прибор,магнитных или немагнитных ?
  8. что именно требуется? есть человек,за контактами в личку
  9. Прилетело на почту,и это нормальный человек??? ------------------------------------ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК АЛКОГОЛИКА С ПИТЕРА,КОТОРЫЙ ВЫДАЕТ ЭТУ ПРОГРАММУ ЗА СВОЁ!!! ТОЛЬКО У НАС СВЕЖАЯ ВЕРСИЯ СОФТА С ОБНОВЛЕНИЯМИ И ПОДДЕРЖКОЙ. Утилита **************** предназначена для компьютерной диагностики автомобильных систем инжекторных автомобилей российского производства. Утилита используется для проведения технического обслуживания и ремонта автомобилей в автосервисах, СТО или владельцем автомобиля при наличии соответствующего оборудования (адаптеров и персонального компьюетра под управлением Windows). Самая реальная цена только у нас! Все остальные,которые предлагают цену выше, являются нашими дилерами!
  10. я не в теме -просвятите! по фордам и митцу это с флешером от алекса работали, поддержка заявлена??? с шевролетами,хундаями,киями-вот этот момент особенно интересен по факту адаптер с чем корректно работает?
  11. с чем именно работали? по отзывам чс адаптер некоторые эбу делает быстрее чем татрикс,а вообще инфы мало откровенно говоря)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования