Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Gesha3

Активные пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gesha3 стал победителем дня 29 апреля 2023

Gesha3 имел наиболее популярный контент!

Информация о Gesha3

  • День рождения 08.12.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vladivostok

Посетители профиля

1 554 просмотра профиля

Достижения Gesha3

  1. Ручки здесь ни при чём. В моторе рассыхается пластик который держит магнит. Из-за этого стрелка ведёт себя не адекватно. Капелька суперклея и всё работает. Просто вам видимо не попадались такие дефекты. У меня , кстати такая панель в работе на данный момент. Если интересно могу фото скинуть для общего ознакомления.
  2. Есть дампик от 83800-6D690. Могу скинуть, но сдаётся мне, что дело в моторчиках. Было такое и не раз.
  3. Причём здесь свап? У него не все сегменты засвечиваются. Что то с дисплеем. Качество фото плохое, но по моему проц окислен. Уж не попадание ли водички?
  4. И в Тахософте, и в Каркуляторе есть как Airtrek. Можно и обычным Винкальком.
  5. Gesha3

    toyota aqua

    Да в Стуле есть.Причём не только эта панелька.
  6. Gesha3

    toyota aqua

    Аккуратно отгибаешь по очереди белые фиксаторы и одновременно тянешь вверх эту часть дисплея. Постепенно дисплей высвободится. Так же и собираем. Отламывать это как то по варварски.
  7. Вот от такой доски дампик. Orange 5 даже китайский отлично работает внутрисхемно для чего собственно и создан. Читать-писать только надо на пониженном питании. Odissey.bin
  8. Да, похоже как на 6540. ОБД в бардачке.
  9. Причём не мешало бы и остальные посмотреть, всё равно плату снимать. Крайний раз из заявленных не работающих тахо и бензина, ещё и температура с зарядкой оказались в почти таком же состоянии.
  10. Так TR5 то же нет, а он в его цепи.
  11. Вообще ничего не понятно. Яснее можно выражаться? Ну, так мы не в базе дампов. И кинул я то, что первое под руку попалось.Цель показать человеку в чём его ошибка в пересчёте.
  12. Да твой дамп наверняка целый, если кроме "замёрзшего" пробега ни каких проблем. Посмотри внимательно на область пробега во всех дампах которые я кинул. Разберись уже с этим алго раз и навсегда.
  13. Держи. Если это поможет. Alphard.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования