Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

foma144

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о foma144

  • День рождения 12.12.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    Lanos 1.6 KDAC YAFU

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луцк, Украина
  • Интересы
    Авто, ПК, рыбалка, оружие (пневматика)

Достижения foma144

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня Stag QBox Basic, не зная о проблемах с платой HC-06, купил ее. Подключить смог только через ноутбук, все работает прекрасно. С смартфона (андроид) не заработало, огорчило. Но, поменяв смартфон и обновив программу на андроиде, пару дней назад заработало на все 100%, могу делать все то, что и на ноуте. Тут подробней - https://www.drive2.ru/l/10337254/ У меня windows7 и там при сопряжении блоков блютуз в свойствах (закладка службы) можно виставить сом-порт, после этого программа работает нормально без дополнительных программ.
  2. Меняйте термостат на опелевский, он на 92 град. Если мотор 1.5 получите 85-88 грнад., если 1.6 то надо найти от нексии разборный корпус вместо пластикового, будет 92-93. Перегрева не будет никогда, перешиваться не надо. Температура включения кулера 97 в любом случае. Для всех набор собранных прошивок, которые свободно были в инете - http://yadi.sk/d/ETlkOq7O5Zrq4 САМ НЕ СТАВИЛ И НЕ ТЕСТИЛ.
  3. Новая версия программы Delco, архив автора: http://yadi.sk/d/KgCdAe1-4g-82 Исправлена ошибка одометра и заправка бака бензином.
  4. Внешне 1 к 1 как мой KDAC YAFU, должен программой, что я ссылку кидал выше читатся-прошиватся. Пробуй.
  5. Термостат ставят для поднятия температуры ОЖ, т.к. опытным путем доказано (например бортовым компом), что при термостате 87 гр. реальная температура 80-82. При этом ЭБУ автоматом создает обогащенную смесь вместо нормальной. Вывод: при использовании термостата на 92 - реальная тем-ра ОЖ будет 85-87 гр. и нормальный состав смеси 14.6 (14.7) к 1. А как бонус теплее зимой в салоне. Сори за офтоп. Какая марка ЭБУ и двигателя?. Я пока только слил прошивку, дальше думаю или искать прошивку или самому менять параметры, уже пробовал, как проверить....
  6. Нашел бесплатную программу, что читает и пишет флешки, а также показывает данные. Вот держите http://lanos.com.ua/...с-эбу-gm-iefi6/ Свою считал. последняя версия - http://yadi.sk/d/zduaQYMV41Lra Заодно и тут спрошу: Поделитесь плиз прошивкой для KDAC YAFU (Ланос 1.6). Сток тупой и провалы на 2200-2400 оборотов. Хочется динамики и экономии в городе. Планирую поставить термостат на 92 и выкинуть катализатор (зазвенел).
  7. Сори, сегодня автор поменял экзешник программы (внес некоторые коррективы), а у меня перепутались ссылки. последняя версия - http://yadi.sk/d/zduaQYMV41Lra
  8. Сори, сегодня автор поменял экзешник программы (внес некоторые коррективы), а у меня перепутались ссылки. последняя версия - http://yadi.sk/d/zduaQYMV41Lra
  9. Нашел бесплатную программу, что читает и пишет флешки, а также очень красиво показывает данные. Вот держите http://lanos.com.ua/...с-эбу-gm-iefi6/ Сама программа: последняя версия - http://yadi.sk/d/KU8Wepr941LmK предпоследняя версия (есть мнение, что в последней плохо данные показывает) - http://yadi.sk/d/zduaQYMV41Lra Не инсталлируется, просто запускается. Программа, что выше написана на основе программы из поста №104 - l2-rel-1-2, которая уже не развивается. Просили тут найти рабочую Tyranus Daewoo Scanner v2.3_rus, которой я прочитал данные с моего ланоса 1.6 блок KDAC YAFU, держите - http://yadi.sk/d/-LuqOdj_41pLS Но у нее есть глюк - выключается через 10-20 сек Одна из самых простых и рабочих: SensDiagnostika V1.2.5 - - http://yadi.sk/d/XDGqUvE_41qM2 Все программы подключаю через KKL-Line USB mini, похожий на адаптер из поста №247, те же чипы, плата другой конфигурации (трапеция) : http://yadi.sk/d/B_HLry6Q41qtO, http://yadi.sk/d/rC1M_t0m41qss.
  10. Сама программа: последняя версия - http://yadi.sk/d/KU8Wepr941LmK предпоследняя версия (есть мнение, что в последней плохо данные показывает) - http://yadi.sk/d/zduaQYMV41Lra Не инсталируеться, просто запускается.
  11. Поделитесь плиз прошивкой для KDAC YAFU (Ланос 1.6). Сток тупой и провалы на 2200-2400 оборотов. Хочется динамики и экономии в городе. Планирую поставить термостат на 92 и выкинуть катализатор (зазвенел). Нашел безплатную программу, что читает и пишет флешки, а также показывает данные. Вот держите http://lanos.com.ua/...с-эбу-gm-iefi6/ Свою считал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования