Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ser_v115

Активные пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ser_v115

  1. добрый день. нужно поправить дамп шитка приборов для индикации круза. воможно? цена? авто кия сид 2010год.

  2. как оплатить и как скоро сможете отправить? дайте номер я вам напишу.
  3. приезжаете поможем или провозите! Остальная инфа имеет коммерческий характе ибо мне досталась за не малые денюжки.
  4. вопрос решён! спасибо всем откликнувшимся! отдельное спасибо {FRoloV} тема закрыта.
  5. ошибки читал мультимарочником, данные он не показывает машина моя личная, сканера по мерсам нет пока, заказал Старуху Китай, но она будет 40 дней идти, а у меня поездка срывается. вот дамп мой ААМ блок оригинал.rar
  6. Mercedes-Benz ML230 W163 (1998) нужна помощь в поправке дампа блока AAM, машина запускается и глохнет. Предъистория: авто работал с автозапуска , вставили ключ и поехали, после того как заглушили больше с этого ключа не запустили, а с сигналки ещё запускался какоето время, сейчас запускается и глохнет. Прошу помощи. Спасибо!! файл не могу загрузить, пишет "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа"
  7. как решил проблемму?
  8. сегодня выяснилась ещё одна деталь, утром пока прохладно запускается на ура, в обедешнее врема она нагрелась на солнце и все как ни крутил ни вертел посадил акб. простояла с отключенный акб час. принес другой запустилась, прогрелась пока вентилятор не начал срабатывать. заглушил сходил в бокс за родным акб, думаю дай запущу ещё раз а она не хочет и так пока не остыла.
  9. да обходчика вообще не было, был колхозный вариант с реле и намотанной проволочкой на чип.
  10. почистил обходчик подцеплен паралельно штатной антенне пробывал новый чип ложить через два дня опять тоже самое
  11. добрый день! Нужна помощь, авто Lexus gs300 1998 год 2JZ-GE иммо в моторном эбу, 93с66, авто то запускается то нет,когда не запускается соответственно моргает лампа иммо, и в эбу появляется ошибка B2796. проверил все провода от антенны до эбу всё ок. накачка есть всегда, когда авто не запустился с ключа, после 2х-3х попыток запускается с сигналки. есть подозрения на усилитель электронного ключа, есть дамп с моторного.куда дальше копать не знаю. спасибо! лехус 93с66.bin
  12. сегодня удалось мне его продиагностировать на связь вышли все блоки кроме "бодика", во всех были ошибки низкое напряжение бортовой сети, в моторном присутствуют и не удаляются только две u0141 и p0670 расшифровать пока не удаётся. Кто что скажет по этому поводу?
  13. Привет всем! Притащили авто с такой проблемой. Со слов клиента в движении авто у него на приборке загорелась контрольная лампа зарядки акб,т.е. сдох "гена" авто дизель, постепенно у него засветилась вся панель, так он доехал до места назначения. Снял АКБ на подзарядку. на утро поставил акб но авто больше не запустилось. при включении зажигания ничего не происходит, руль и Акпп не разблокируется, преды все целы, на диагностику не выходит, штатная сигналка открывает и закрывает авто. проверил всё что мог, подскажите куда ещё копнуть? иногда когда вставляешь ключ в слот на приборке загорается надпись на долю секунды damage key (поврежденный ключ).
  14. добрый вечер! хочу стать пользователем этой проги как это сделать и сколько она стоит? Естественно оригинал.
  15. всем спасибо за помощь, вопрос решился заменой блока 4wd. Нынешний хозяин авто сам не знает что и как было поменяно на авто. Достучались до предыдушего владельца он сказал что менялось, а что осталось. оказалось что на авто остался родным лишь блок 4WD после он и был заменен, всё заработало и ошибки ушли. Спасибо откликнувшимся!
  16. двиг-ль QR20, по обмену всё ок, но ошибки что в АBS, что в ЕСМ одинаковые
  17. менял не я, меняли в оф сервисе, человек купил авто. говорит что была заменена коса под капотом.
  18. нет не перепутано, было МКПП стало АКПП.
  19. Привет всем! nissan x-trai 2012г.в. был МКПП, поставили АКПП перестал работать полный привод, висят ошибки Р1212, U1001,U1000, те которые не удаляются, было очень много, остальные стёр. Ошибки находятся ЭБУ двигателя и АКПП, ABS. на панели не горят лампочки говорящие о наличие 4wd, блок не диагностируется. блок подкидывал рабочий, всё тоже самое, проверил проводку по схеме на блоках 4wd, ABS, акпп всё сходится. подскажите что упустил,где еще копнуть? спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования