Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dunnington

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dunnington

  1. Мое ИМХО - спорить о макрах масел смысла особого нет, главное чтобы не подделка разбадяженая была... Ну и чтобы параметры подходили))
  2. Целиком и полностью поддерживаю предыдущий пост. А по теме - превышение максимально допустимого крутящего момента на 30-40 ньютонов довольно приличное и коробка однозначно скопытится. Вопрос только через какое время.
  3. Уважаемые форумчане, владельцы и бывшие владельцы летней резины Нокиан российского производства, будте добры отписаться о ее ходимости и сопротивляемости износу. У меня на предыдущей машине стояла Нокиан-финка, отходила больше полтинника, теперь же, начитавшись отзывов, побаиваюсь брать. И на ездовые характеристики и на быстрый износ люди жалуются. Купить прям руки чешутся, но терзают смутные сомнения...
  4. Приветствую! Этот мотор юзал несколько раз, правда в качестве "подопытного" так сказать - товарищ ездит уже довольно давно и решил похвастаться и посмотреть как он сказал "на выражение моего лица" за рулем. Ну по динамическим характеристикам даже и говорить особо не нужно - такое ощущение, что едешь не на двухтонном кабане, а на спорткаре. Крутящего момента просто за глаза. После приведения мыслей в порядок поинтересовался у него на счет эсплуатации. Про детские болезни таурегов говорить не буду, а вот на счет двигателя он отзывался исключительно хорошо - за 150 тысяч только расходники и заправка на проверенных АЗС. В общем товариш доволен на 100+%.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования