Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

epavel

Tuning Club
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о epavel

  • День рождения 16.02.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Audi

Контакты

  • MSN
    -
  • Сайт
    http://-
  • ICQ
    -
  • Yahoo
    -
  • Jabber
    -
  • Skype
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Latvija
  • Интересы
    Компьютеры и машины.

Посетители профиля

416 просмотров профиля

Достижения epavel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Ищу тюнинговую прошивку для E280 TDi , W211 2008 год рестайл. SW 1037393801 . Хотелось бы чуть помощней стоковой.
  2. Помогите активировать Delphi 2014.3.2, на предыдущий запрос ответа не дождался. 2014_3.rar
  3. Добрый день! Прошу активировать delphi 2014.3 serial no 100251 Заранее благодарю. FileActivation3.xml CARS FileActivation4.xml TRUCKS
  4. Всем привет, помогите с проблеммой. При запуске самодиагностики или OBD выскакивает такая ошибка. На компе так же установлена INPA , которая тоже использует Ediabas. Есть ли решение???? Я пока нашел только такой текст: Re: das +clip+pp2000+inpa+vas на одном ноутбуке Ну во первых VAS PC и INPA работать не будут поскольку у них одинаковый файл Эдибас или будут конфликовать, при запуске один из файлов нужно переименовать например в Эдибас 1 , а затем обратно, что весьма неудобно проще разбить диск на несколько разделов (у меня четыре) и в каждый загрузить по Винде , а далее на каждую Винду поставить по нужной проге (у меня VAS PC , BMW INPA, Ford IDS, JLR IDS) ну а к ним можно подгрузить другие не конфликтующие проги например диагностику по ТАЗам, ГАЗам, Елм и прчие под КЛ-Лайне проги , справочные базы и мануалы по ремонту, и будет нормально заряженный комп, ну мне все равно одного не хватило , взял второй ноут, хотя не плохой метод , просто менять винты.
  5. Пропатчил, файл активирую а тут это http://SSMaker.ru/146b77db/ У меня Windows 8.1 x64. Что может быть?
  6. Всем привет ни как не могу подружиться с китайцем. Фотки и софт от китайцев прилагаю. Единственное, что не нашел старую версию 1236 или 1246. Пароль на архив (bdm100). https://www.dropbox....BDM100.rar?dl=0 С бошевским блоком сначала конектился, а после неудачных попыток с Simens PPD1.5 ни туда и ни сюда....
  7. Всем привет, нет ли у кого распиновки ЭБУ Simos ppd 1.5 для BDM100. Мучаюсь второй день не могу зачитать флэш с погибшего блока. Eeprom считал X-prog. Может куда то не туда подпаиваюсь.... Блок автоматом не распознается, только вручную. Начинает читать и сразу error.
  8. Всем привет, нет ли у кого распиновки ЭБУ Simos ppd 1.5 для BDM100. Мучаюсь второй день не могу зачитать флэш с погибшего блока. Eeprom считал X-prog. Может куда то не туда подпаиваюсь.... Блок автоматом не распознается, только вручную. Начинает читать и сразу error.
  9. Попробуй перепрошить eeprom галеты, я тоже получил не прошитую и долго мучал....
  10. epavel

    X Prog M V5.3

    Нет такой папки. Есть просто USB driver Вот все что было в папке с прогой.
  11. epavel

    X Prog M V5.3

    Всем привет, получил сегодня из Китая xprog m 5.30 с USB ключем. Подключаю к компу, а ни одна лампочка не загорается на приборе. Давал питание 12 V. Комп устройство видит как usb converter и присваивает ему COM порт. На диске кстати была только папка xprog 5.0. Подскажите новичку, все так должно быть или надо наезжать на продавца???
  12. Привет всем! Я установил версию 2013/11. Прога заблокировала мой SD4. Мне выслали новый чип для заблокированого SD. Что мне делать, чтобы не заблокировать еще раз? Может что поправить в файлах????
  13. Привет всем! Я установил версию 2013/11. Прога заблокировала мой SD4. Мне выслали новый чип для заблокированого SD. Что мне делать, чтобы не заблокировать еще раз? Может что поправить в файлах????
  14. Привет всем! Я установил версию 2013/11. Прога заблокировала мой SD4. Мне выслали новый чип для заблокированого SD. Что мне делать, чтобы не заблокировать еще раз? Может что поправить в файлах????
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования