Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

waleko

Активные пользователи
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waleko

  1. Спасибо, посмотрел, чуточку не совпали: 9665004380 и 9665004280.
  2. Ищу сток Full, считанный CombiLoader Citroen C5 2.0L IAW6LPB HW:9659580780 SW:9659773880
  3. Не генератора, а ДПКВ! Проверь надежность контактов на фишке МЗ.
  4. Если читал, то молодец! Не обижайся, иногда встречаются лодыри и симулянты.
  5. Хочется спросить, почему люди такие ленивые? Неужели так тяжело открыть и почитать Datasheet ?? 27с512 - 512 Kb , 27е256 - 256 Kb.
  6. У них корпус один, 28 ножек. Если на плате нет панельки, лучше сразу поставить.
  7. Лучше обратиться в частный сыск, могут помочь. Моему приятелю отыскали его VW, за вознаграждение, естественно.
  8. Почитай здесь:http://chiptuner.ru/content/immobil/
  9. Входит один в один. 27с512 нужна для сдвоенной прошивки, для одинарной достаточно 27с256
  10. Из того, что представлено видно, что: 1. осциллограмма КВ ограничена сверху, значит не правильно выбран диапазон чувствительности и не понятно для чего сам график сдвинут вверх по оси Y??? 2. даже по этому кусочку осциллограммы видно, что шкив ДПКВ бьет. Значит, или он грязный, или разбита шпонка и он болтается, или криво насажен, или его просто давно пора менять.
  11. Мое мнение: Я не понимаю что это. Чтобы получить квалифицированный ответ необходимо указать: - марка автомобиля, - тип двигателя, - режим работы, - к чему подключался, - синхронизация по ..., - что ты вообще хотел посмотреть? Учись правильно задавать вопросы!
  12. Я уже отвечал на последний вопрос, читай внимательней! Нельзя.
  13. Конечно, оптимальный вариант - подключиться другим Galletto. Возможно криво встал драйвер. А ключ зажигания - механический или ключ-карта?
  14. А комбика или чиплодыря нет? Где живешь?
  15. Проверь соответствие. А то был случай, прописали форсы попутав 2 и 3 наоборот.
  16. Может быть проблема с OBDII. Проверь проводку к нему, наличие на нем питания.
  17. На этой схеме не хватает вольтметра на выходе и, самое главное, нет ограничения по выходному напряжению Поэтому, если собрать и пользоваться этим ЗУ, нужен постоянный контроль выходного напряжения. Применение транзисторов КТ825 и КТ827 тоже не самый лучший вариант, они страдают "эффектом самовозбуждения" из-за бешеного коэффициента усиления и большими потерями на переходе коллектор - эмиттер, из-за чего греются как печка. И очень сомнительно, что предохранитель защитит выход от К.З. , думаю, что транзисторы успеют выгореть. Лучше всего, в импульсном режиме, использовать тиристоры или мощные полевики.
  18. Да, кстати, у меня БП показывает ток потребления нагрузки. Так вот, ни разу, при перепрограммировании ЭБУ он не превышал 200 mA. Обычно это примерно 150 - 180 mA.
  19. Я, однажды, кувыркался с М,11 несколько часов, думал, что придется контроллер менять, а потом повысил напряжение до 15V, поиграл скоростью связи, и все получилось. Это же самое рекомендует Roy, автор Open Box-а.
  20. Повышай напряжение. Я начинаю всегда от 13,5V и до 15V.
  21. Напряжение питания какое? При низком такое запросто возможно.
  22. Странные вводные. Почему нельзя написать правильно, чтобы всем было понятно: 1. диагностика : - ошибки=..., - напряжение питания на ЭБУ=..., - напряжение при вкл. зажигании на ДМРВ=... - напряжение при вкл. зажигании на форсах=... - давление в топливной рампе=... - катализатор= (забит/не забит) - в выхлопной трубе - (кляпа нет или есть) - напряжение пробоя на свечах=.. - компрессия в цилиндрах=... - шпонки= люфтят/не люфтят Хотя бы на эти вопросы ответь. Тогда можно подумать Форсунка может элементарно ссать а не открываться.
  23. Что-то я не понял, в чем проблема? Нужно "залить"? Если еще актуально, звони. Территориально: район ст. метро "Электросила".
  24. Лучше бы сажали за воровство и откаты, а не давали условный срок..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования