Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Night_Spirit

Активные пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Night_Spirit

  • День рождения 01.04.1933

Контакты

  • ICQ
    242007108

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгородская обл.
  • Интересы
    Посмотреть,чем закончится весь этот цирк!

Посетители профиля

691 просмотр профиля

Достижения Night_Spirit

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Вот вам еще,правда от мотоцикла CFmoto) флешка csi 24C02 eeprom 650nk.bin
  2. А нет ли печатки и прошивки к этой схемке показометра? Из силикон чипа...
  3. А по вкладке "Топливо" кто-нить отпишет?)Интересно у кого какие коэффициенты и почему.
  4. Вообщем победили проблему,хотя суть ее до конца не разгадана) В проге выставляем скорость 10400 тайминги 70/70 и "Проверка записи в блок" ,убираем ВСЕ галки в зоне "Автокоррекции". Включаем зажигание,соединяемся.При этом ВСЕ потребители должны быть выключены (сабы,свет,печка,вентилятор ОЖ и т.п.)!Льем прошивку,запускаем мотор после чего выставляем нужные галки в "Автокоррекцию".Далее лезем во вкладку "Соединения" и выставляем скорость 57600 (тайминги не трогаем). Катаем программу.
  5. Мда....а у меня еще и удлинитель USB 1,5метра) Может быть на него как на антенну ловятся помехи. p.s.а не было ли на этом авто зажигания на коммутаторах (Божья искра)??
  6. Всем привет. Какая-то хрень творится с моим я5 инженерником (октянский блок). Пользую инжОЛТ и трс,при включении автокоррекции пишет "CRC error" а потом *tester no answer . J5olt работает норм,бирки из его комплекта нормально катаются в Инж.олт. и подобные ошибки не возникают.... Куда копать?Бывали случаи безотказной работы в течении часа... Бывала еще такая веселуха: газ в пол - сразу вываливается *tester no answer.Бросаешь педальку - связь восстанавливается. Инженернику уже минимум 5лет,никогда такого говна не случалось.Помогите пожалуйста.
  7. спасибо,помогли...... Мне есть чем катать,есть опыт,но я не хочу даже подключать свое барахло к машине за "спасибо".В этой теме копать - нырять в бездонный мусоропровод,никакого порядка!!Только флуд и прикрепленные файлы. Вообще жалею что спросил. p.s.модеры,потрите пжалста мои посты.
  8. Подскажите пожалуйста,адекватную прошивку на Калину с ДФ но без ДК. Блок Я7.2 . Самому лень что-либо катать,прошу помочь с готовой прошкой.Перерыть все что тут напостили не представляется возможным.
  9. как вариант - кривущие карты,софт то поди халявный??
  10. Мужики,читайте пожалуйста с начала и внимательно. Бензонасоса и правда не хватает потому что режим впрыска попарно-паралельный + РДТ на 380кПа = форсы на таком давлении льют 234сс/мин КАЖДАЯ,468сс/мин пара соотв.Буду искать норм. насос.
  11. неужели стоковый насос не тянет волгофорсы??Топливная вся новая,все герметично.Раньше как-то же ездил...
  12. ГБЦ после ревизии,перетряхивал собственноручно,всё в порядке.По топливоподаче сомнений нет,кроме производительности насоса.Может ли быть неисправна катушка зажигания при вменяемом сопротивлении обмоток?первичка 0,6 Ом вторичка 5,35 кОм на обоих парах цилиндров.
  13. Прошивка откатана,железо не сток!По ШДК в тех режимах где мотор не колбасит смесь в норме.Авто до этого благополучно летало 2 года!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования