Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

svetilnic6464

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о svetilnic6464

  • День рождения 17.04.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

244 просмотра профиля

Достижения svetilnic6464

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Товарищи , нужно перепрошить блок BOSCH 7.9.5 от Пежо 107 с процессором ST10F275. Я не раз восстанавливал блоки М7.3 с процессором ST10 в БУТе. Вопрос - если объем прошивки в блоке М7.3 совпадает с объемом прошивки в блоке BOSCH 7.9.5 , то можно ли прошить блок BOSCH 7.9.5 имеющимся у меня оборудованием для прошивки блока М7.3 в БУТе?
  2. Дайте пожалуйста бесплатную консультацию. Карпрог перестал подключаться через USB. Тогда я его решил перешить (последний раз перешивал H-Jtag-ом дней 10 назад и все было нормально). Сделал очищение через замыкание 55 ноги на 3.3В, карпрог стал определяться как неизвестное устройство. Затем настраиваю H-Jtag, жму автоматическое подключение, а микроконтроллер не определяется. Вопрос: значит ли это, что сдох микроконтроллер и его надо менять или стоит еще на что-то обратить внимание???
  3. Дайте пожалуйста консультацию: есть Логан 2 без ABS. Надо скорректировать одометр. Говорят, что пробег дублируется в ЭБУ, но я смотрел его AUTOCOM-ом и пробега там не увидел. Вопрос: корректировка одометра сводится только к корректировке дампа в EEPROM-ке панели или в ЭБУ пробег все таки есть, просто прибор мой его не увидел ??? Заранее благодарю за помощь.
  4. Уважаемые форумчане. Прошивал ли кто-нибудь ЭБУ МТ60 с процем TC1762 Кессом в буте??? Смотрел протоколы, но поддержку данного блока не увидел, хотя по идее шить должен.
  5. Уавжаемые фуромчане, требуется помощь. Приобрел свой первый Kess. FM-4.036:SW-2.21. Все установилось нормально, пробовал читать EMS3132 - читает. В главном меню есть кнопка HELP, в результате ее выбора программа пытается что-то on-line обновить (searching for on-line updates) Вопрос - что программа пытается обновить, нужно ли вообще это обновление или я что-то делаю не правильно ?????
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования