Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Aleks2907

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleks2907

  1. Если можно, поподробней. Флеш перекидывали шить не чем или eeprom? Весь мозг съела эта каковозка. 2, 4 не работают.
  2. В чём суть переделки, если не секрет? Ключи+диоды, Если так, то похоже что блок пришёл неживой. Если перепиновка, то буду думать. Осцилки с форс не нравятся.
  3. Всем доброго времени. Никто не пробовал КАМАЗовский блок на ГАЗ-она ставить?. То что по количеству форс совместимость должна быть читал, а на практике неужели никак обмануть нельзя? Вместо 8, 4 форсы должны же работать. Залил в блок 0 281 020 114 прошивку с ГАЗ 3309 765V110_GAZ_245.7_3309_101281c000_S14. Работает на 2 цилиндрах, висит ошибка по обрыву 2,4 форсунок. На этой прошивке он и бегал, пока мозги не выпалили обратной полярностью.
  4. DDT2000_License_Tool_v4.0.9.2.exe Рабочая даже под 10х64. Активация: 1. Отключаем интернет, забиваем чем хошь поля c именем и почтой, жмакаем активировать, матернёться что нет интернета и отправить письмо, ниже появиться само тело письма с аброкадаброй в несколько строк. Копируем, запускаем генератор, в верхнее поле вставляем скопированное и всё работает - становятся активными кнопки генерировать и пропатчить. Картинок к сожалению не осталось. Вопрос как заставить увидеть ELM.
  5. Хотя бы компрессию измерили для разнообразия, глядишь и форсунки приговаривать бы не пришлось.
  6. Вас, батенька похоже в Гугле забанили, да и к чему все эти извращения с фазами ГРМ и впрыском.
  7. Давление топлива почему стабильно 2,6? При перегазовках до 3 должно подниматься.
  8. Всем привет. Кто нибудь изловчился сдружить эту версию с VAS5054A китай клон под Win7x64 ? Если да, то как... Пишет данный интерфей не поддерживается...
  9. На диске 3 варианта проги VAUX-COM_120309a+131223d_GB+OcFlash China, OPCOM 201008, в общем всё на базе 120309а. А на счёт слить, проблематично. ПИК-и читать не чем. Сейчас буду думать чем.
  10. Всем доброго времени суток. Пришёл ОР-СОМ с али. Версия прошивки аж 1.90. Никто с таким не сталкивался? До машины ещё не добрался. Сижу и думаю: я дурак, лыжи не едут или китайцы впереди планеты всей.
  11. Доброго времени суток. 1500 и моя доставка. По соседски доставка сильно дорогой не будет )). В нете редко появляюсь, поэтому если есть интерес, мой номер +7-917-150- тринадцать-29. Можно и в вайбер после 20-00.
  12. Спасибо откликнувшимся. Поскольку машина своя и уже на ходу, работы ведутся крайне неспешно. Дамп перепаивать геморно, проще панель привязать. Уже сделано. Панели VDO привязываются элементарно при наличии k-line адаптера и проги wag eepromer, которая позволяет вытягивать логин и кое что ещё (пробег). Aka4, просьба, если есть картинка с более-менее читабельным разрешением... По доске вычислил что при нажатии любой клавиши пропадают +12V опорные, будет время/настроение буду копать дальше.
  13. Шютка - не шютка, но чем чёрт не шутит... Буду менять доску. Если срастётся замена, буду нещадно препарировать в поисках неисправности. Интересно всё таки.
  14. Спасибо конечно, но в Эльзе не нашёл, по крайней мере в английском языке, в немецком заблудился. Машина в гараже - панель снята. Цель прозвонить проводку, а там уже по обстоятельствам. Дисплей менять вот так сразу? При тестировании сегментов он горит весь равномерно. Менять панель - там тоже не всё так просто - в ней иммо. Проводка подрулевого - ОК, контакты тоже. Переключатель живёт своей жизнью. Хочет работает, не хочет - нет. Похоже глюк приборки, потому что при касании контактов подрулевого щупом мультиметра (в режиме омметра) переключения проходят, с самого перекл. по настроению. Может есть у кого схема приборки ?
  15. Здравствуйте. Собственно нужна схема подключения, конкретно - кнопки на правом подрулевом переключателе не работают. И вопрос 2 почему верхняя часть экрана - примерно 1/6 часть сильно затемнена. При проверке и.м. сегменты - свечение всего дисплея равномерное.
  16. Если не трудно, перезалейте пожалуйста .
  17. Прогу установил, но регистрироваться не желает. Если у кого получилось киньте серийник пожалуйста. Заранее благодарен. Извиняюсь. всё прошло на ура. 2 дня бился, а сечас зарегилась
  18. 829Г пойдёт, зелёный или оранжевый (кт315) без разницы, смотреть нужно место расположения буквы. Если буква стоит в середине корпуса-то это кт361, если смещена влево, это кт315. Лучше ставить кт315г. Найти можно практическм в любом старом телевизоре или радиоприёмнике. Такого добра по моему можно нарыть в любом сарае, да и в магазине цена 1 рупь за пол-ведра По непроверенным данным форсы последнего поколения имеют тефлоновое покрытие сёдел - вот они то как раз с ультразвуком и не дружат. Вот хотел брать УЗ стенд, а сейчас склоняюсь к изготовлению самопального - "Кризис". Вопрос к тем кто пользовался промывкой на основе ПК. В схемах везде указывается напряжение питания схемы +12V, да ещё падение напряжения на транзисторе (если составной, то порядка 1.5V) итого на форсу приходит около 10V, но напряжение на авто 13.6-14.2V. Как эта разница сказывается на производительности форс при проливке на производительность (видел проги, там прямо пишется сколько должно вылиться через форсу за определённое время работы) может стоит поднять напряжение питания или этими мелочами можно не заморачиваться?
  19. Проверьте ВВ часть если не связывается при заведённой: свечи, провода, МЗ на предмет пробоя.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования