Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bsatec

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bsatec

  1. Всем доброго времени суток! У меня несколько авто (308 и C4(B7)) приезжали с подобными проблемами...если с проводкой проблем не обнаружено, то АККУРАТНО вскрываем блок и на плате, под желе, находим CAN фильтр (не во всех блоках присутствует, но у меня из 6-ти машин только в одной он конструктивно отсутствовал). С виду он будет в нормальном состоянии и на своем месте, но если попробовать пинцетом его покачать, то он легко оторвется...там вместо припоя походу какой-то токопроводящий клей! Жалом паяльника остатки клея легко соскабливаются и при определенной сноровке, деталь припаивается обратно!
  2. Попробуй эти! Первый с живой машины, но постоянно висела ошибка по датчику распредвала! Была мысль о вмешательстве криворуких чиптюнеров (блок вскрывался) и поэтому залили вторую под привязку...ошибка так и осталась... оказалась не прошивка виновата! КПП простая механика, но конфиг поменять не проблема! IAW 6PLC.105 ST10F280.bin ST10F280 6LPC.105.New.Repair.bin
  3. А какой год машинки? И немного подробнее опиши проблему!
  4. Просто забей! С этой ошибкой машина с самого рождения живет! Если ABS/ESP работает корректно, то значит все нормально!
  5. Вот попробуй этот! У нас S2000-2A пыж 206 sagem s2000-2A immo off.bin
  6. Доброго времени суток, господа! подскажите есть у кого оригинал дамп на пыж 607 2.2 HDI (мотор 4HX) ? Залили туда непонятно че...сначала все вроде работает, но куча не стираемых ошибок! Попробовал все очистить, работает, но не хочет программироваться! на форуме видел тюнинг вариант...есть смысл его зашить, если фап еще не удаляли?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования