Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sagan

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sagan

  1. Добавлю ещё что память стоит AM29F400BB, судя по даташиту 4-х мегабитная т.е. ёмкость у неё как раз 512, стоковые прошивки с иммо общедоступные заливаются тоже но это ничем не помогает - блок на диагностику не выходит и машина не заводиться, если назад залить фулл то опять диагностика ошибки выдаёт те же и опять не заводиться.
  2. 1bot.zip Поглядите пожалуйста можно ли отключить иммо на этой прошивке блок Siriud d32, на корпусе написанно 1BOT продавец сказал что от матиза 0.8 MT а вот про иммо я и не подумал когда заказывал, сливал прошивку на столе чиплоадером, удивился размеру обычно 256кб а тут 512, лил другие фуллы на 256 какие мог найти - блок засыпает. С родной прошивкой машина не заводиться ошибки по поводу иммо считываются сканером. Ну или посоветуйте что вобще делать, блок для экспериментов был куплен - родной как то жалко мучить было.
  3. Блок сириус D32 прошивку пока не сливал - блок только идёт нашей любимой и быстрой почтой России, снят с матиза 0.8 с иммобилайзером, просто заранее хочу всё разузнать и подготовиться.
  4. Sagan

    Анекдоты

    Благоразумие: Хотя хулиган Федулов избил меня, я в органы нашей замечательной милиции не обратился, решил ограничиться полученными побоями.
  5. Подскажите может у кого есть стоковая версия прошивки 1BOT без иммобилайзера на Matiz 0.8L, или как профи посоветуйте может проще какую нибудь известную залить типа 1BWV.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования