Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bakal85

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bakal85

  • День рождения 01.01.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyundai Accent 15 16V 2007г

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Bakal85

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за то,что откликнулись.Я извиняюсь,правильно пересчитаной КС это как? Понял..
  2. Вечер добрый. В общем в CTPro 4.10 перенес калибровки из безимовой, в accent-doktor(matiz 2),сохранил,после раскриптовал енигмой,какие нить манипуляции еще нужны?или можно заливать?
  3. Слушай,я незнаю кто куда там что выкладывает,я еще ничего не выкладывал.Во вторых не дал бы первому встречному пользователю прошивку на правку.Эту версию калибровок хочу оставить, так как покупал за деньги и прошивка меня устраивает .чЁ не так с моим профилем?
  4. Брал лично у автора,к нему обратилься,тишина.Может у него времени нет,может еще что,всякое бывает.Позже обратился сюда,в надежде на то,что кому то будет несложно,либо за отдельную благодарность мне включат иммо в прошивке.Ибо смысл покупать еще одну такую же.
  5. Милый человек,взять та я как бы и без тебя бы смог,если бы они лежали в открытом доступе.
  6. прошивка есть,бралась у Виктора
  7. стоит комерческая прошивка no imm ,как бы эту прошивку хочется оставить,но с вкл иммо
  8. Здравствуйте.Может ли кто нибудь включить иммо в безиммовой прошивке Кефико-Хюндай
  9. Здравствуйте.У товарища приора 2007г bosch 7.9.7+ железо сток,кондер,говорит первый раз шили комерческой прошивкой х.з чьей,машина ехала,после тупить накчала,прошили второй раз,запороли там каким то образом блок.купил новый,прошили опять,через некоторое время машина опять начала тупить с кондером невозможно ехать.Попросил у него блок который они уложили и посоветовал приобрести прошивку у ув.Ледокола.Блок я так понимаю програмно ушатать проблематично ну и хочу залить ему в старый блок прошивку ув.Ледокола.Собственно хотел услышать совет какую лучше залить прошивку и что бы кондер не так авто вешал.
  10. Прошился без иммовой прошивкой,я так понимаю второй ключ из под торпеды теперь можно вытащить и на запуск с брелка это не повлияет?
  11. В #3090 посте ув.Таёжник выкладывал прошивку xx850 accent-doktor(matiz 2).rar с поднятым ХХ до 850,может ли ее кто нибудь повторно выложить,либо в личку.
  12. Здравствуйте! Ребят скажите,можно ли шить Accent Тагаз данным шнурком http://shtat-dzr.ru/product.php?id_product=108
  13. Список программ для Android http://xn--327-qdd4ag.xn--p1ai/programmy-dlja-elm327/programmy-dlja-elm327-android.html Вылеченные версии программ есть на 4pda.ru Из всех заработала почему то только torque 1.6.4 Так же есть неплохая инструкция на http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/marazmpro2/journal/1341785/
  14. Здравствуйте! Ребят, есть желание попробовать с поднятым до 850 хх ,но не могу скачать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования