Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ante

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ante

  • День рождения 15.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

Контакты

  • Skype
    huyante

Посетители профиля

397 просмотров профиля

Достижения ante

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. в TPI была описана проблема которая была с коробкой, а там обновление ПО и замена масла. Мне важно всунуть прошивку, хотя бы вернуть в первоначальное состояние, вывести из аварии
  2. Коробка 6hp32 Подскажите , чем еще можно попробовать залить софт? Блок разбирать есть смысл?
  3. VAS pc не помогает, при попытке зайти через самодиагностику бьет ошибку БД
  4. Нет, попробую. Но если инжин одис не всунул..
  5. В общем, после неудачной прошивке ODISом блока АКПП , коробка перешла в аварию. Связь с блоком еще есть, но идентификацию не отдает всю. Другие блоки бьют ошибку по связи с акпп. Прошивка ложилась оригинальная,100% корректная, оригинальным одисом, с заводской сети., шилось по шнурку. Все как положено. Позже пытался всунуть ее инженерным одисом – безуспешно. Блок АКПП стоит в поддоне коробки. АКПП 09F/ Номер мехатроника 09F927760B или С(новый) У кого был похожий опыт? Что в таких ситуациях делать?
  6. Подскажите что делать. Имею китай кесс, перешитый 4,036 и доработанный по всем известной картинке(пропаян, заменены транзюки). Тестил на VAG - ME 7.5x, MED17, EDC16 через розетку всегда -Wake UP ERRORR . Перед этим сообщение "Найден неизвестный тип двигателя и тд" Двигатель указываю точно ?
  7. Дорожка идет, но на землю она что то не звонится. Как я понял, правый контакт (на картинке) этого элемента должен сидеть на земле?
  8. Может кто делал обновленным прибором edc17c46 vag ? шьет?
  9. Подскажите а куда подпаиватся на плате если через бдм100 шить ?
  10. Проблема в следующем - после снятия клеммы "-" и одевания обратно перестала заводится. На щитке no bus, насос не жужит, чек то есть то нет. ЭБУ двигателя на связь не выходит. Что проверил - питание клеммы 30, 15 и 3 массы доходит до РСМ. На реле бензонасоса напрюжение есть, нет управления с мозгов релюхой только. Мозги на связь выходят, ошибок нет, но в измеряемых величинах только обороты и угол дросселя. На изменение не реагирует. эбу умер? схемы тут
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования