Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aziamov

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aziamov

  1. День добрый всему честному народу!Еще раз прощу откликнуться на помощь народа кто может помочь с обновлением Launch x431 GX3 у меня версия ПО 11.16 модуль 1.0 серийный номер смартбокса 980646677500 не обновлялся с 2012 года!Народ помогите если кто может!Куплю обновления пишите на электронку aziamov@ mail.ru Заранее всем спасибо!
  2. День добрый Уважаемые Коллеги!Подскажите пожалуйста есть ли обнова у кони либо на Launch X431GX3 S/M 980646677500,если есть то пишите цену или скиньте так,буду премного признателен!Заранее всем спасибо!
  3. День добрый!А есть обновления для смартбокса 980646677500,сейчас версия 17.50 изготовлена была 09.10.2012!Находил в нете обновление свежее!У меня клон!
  4. Огромное Вам спасибо за помощь!Всё поставил Cars и TRUKS!Теперь попробую в работе!Ещё раз огромное Вам спасибо за помощь и советы!Если,что то будет не понятно,можно будет обратиться за советом?
  5. Хоть убейте не могу найти это папку!Завтра попрошу своего знакомого(который занимается компами)может он найдёт эту папку?А ещё вопросик,можно задать?А что касается автокома 2013.1,ставили Вы и как происходит постановка?Много проблем и лучше он 2012.3
  6. Открыл скрытые файлы и папки!Но найти не могу!Не можете конкретней где именно искать эту злополучную папку которую надо удалить!Заранее спасибо и извините что достаю Вас своими проблемами!
  7. А как сделать,что бы показывались скрытые системные папки,не подскажите?Простите меня за безграмотность!
  8. Я дико извиняюсь,но такую папку я не нашел!Не подскажите где её искать у меня стоит виндус7
  9. Ясно!но у меня не получилось поставить truks,не хочет записывать файл для активации зараза!что бы я потом активировал,через программу активации
  10. А не подскажите где можно скачать патч для грузовиков!Я так понял в торенте я скачал патч только для легкового транспорта
  11. Спасибо за консультацию!Всё получилось,легковушки установил и обновил!Но появилась новая проблема,не могу активировать грузовиков!Устанавливаю,начинаю активацию,но он почему то не записывает файл для активации!Уже пробовал,через флешку,тоже писать гад не хочет!Может подскажите в чём проблемка?
  12. Всё сделал как Вы описали!Легковой установил!А вот грузовой не хочет!Не хочет устанавливаться файл для активации!Попробую ещё раз переустановить только на другой диск!А скажите пожалуйста,подключать сам адаптер автоком нужно с машиной,для обновления и теста?Я попробовал просто подключить к компу без машины,комп видит адаптер,но не видит его программа?
  13. День добрый!Спасибо,что откликнулись на мою просьбу о помощи!Автоком ставлю в первые,Ставил OP-сом,Вася диагност,сканматик -с ними проблем не было при установке!А скажите пойдёт 2012.3 с моим серийником 100251?Если до сейчас уже скачиваю с рутрекера!А проблема заключает в активации файлов!Я записываююих на флешку как написано в условии постановки программы!Потом флешку ставлю в другой комп который подключён к нету,Активирую,там написано что активация прошла успешно!Переставляю флешку на комп где устанавливаю автоком и дальше произвожу установку!Потом выскакивает ошибка,что операция прервана по внутренней ошибки!Так же скачивал автоком 2013.1 тоже не получилось поставить!Присылали за платно патчи и с ними не пошла установка!Может я что то не правильно делаю?
  14. Вечер добрый всем!Помогите пожалуйста с установкой AUTOCOM 2.12.2 CDP+ CARS ID: a-710-142 SERIAL: 100251 и CDP+ TRUCKS ID: a-710-210 SERIAL: 100251!Уже перепробовал всё что возможно!Даже оплачивал за активацию,присылали патчи не помогают!Кто может помочь в этой беде мне!Пожалуйста!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования