Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

soundextrim

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о soundextrim

  • День рождения 07.01.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2109 E-GAS

Контакты

  • ICQ
    +7 951 500 43 63

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Интересы
    Автозвук,Автоэлектроника.

Посетители профиля

574 просмотра профиля

Достижения soundextrim

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я же написал что к прибору подключал БП, M 7.9.7 и Keihin я их прочитал только когда принудительно подал питание.
  2. Приветствую! пришел из китая K TAG, пробывал два разных блока читать, не читает пока не подашь питание 12 вольт на красный и черный провод 15 пинового разъема, блок питания выдает 12v, к прибору подключал. Что проверить?
  3. Видел продавали рабочую пару номер ЭБУ был 37820-RP3-A64, а иммо 39730-swa-a0. Такие же номера как и моем случае, поэтому и была надежда, что эта связка засинхрится. Когда клиент решил купить рабочую пару, она с обьявы пропала. Пока ищется пара, пытаюсь с двинуть авто с места. Лаунч показывает прописаны 2 ключа, кто подскажет где в дампе ECU их стереть, попробовать пустой блок прописать, дамп иммо стирал в все F. Лаунч все равно 2 ключа показывает.
  4. У вас есть знания и оборудование? Пардон, не заметил что файл не прилип. Fit.rar
  5. нужна помощь в синхре за вознаграждение. Вся информация выше.
  6. Но HIM и преднозначен чтобы синхронизировать новый эбу.
  7. Приветствую! притащили машинку Honda Fit 2009 года 1,5 AT, после ДТП надо проводку восстановить и завести, машину взял в работу, Scandoc и Him есть в наличии. С проводкой как закончил, хотел запустить не получилось ключик на приборке, сканер подкинул Vin эбу и кузова не совпадает, нынешний хозяин у кого-то купил полуразобранную, сам собирал и докупал не достающие части, эбу тоже не было, купил тоже с фита, но номера немного отличаются. Должен стоять 37820-RP3-309, а поставили 37820-RP3-A64. Через HIM прописал VIN кузова и пытался подружить, прибор заблокировлся, калькулятор считает код PCM правильно, сам косякнул запутался в винах, попытался разлочить не получилось, на 75 попытке позвонил человеку и за денюжку получил код разблокировки. Начал опять привязывать : Замена PCM, замена иммо, не получилось, постоянно ошибка и прибор опять заблокировлся из за лимита попыток в сутки, купил марку хонды на скандок, но там функций нет таких. С вторника занимаюсь только этим авто, сегодня уже пятница других пока не беру, дома не поймут, не приношу, а только беру. Есть вопросы: 1 Может кто даст код разблокировки HIM 2 Может есть возможность отключить иммо 3 Может ли не программироваться потому что на мозгах разные цифры P.S. Есть программатор eeprom Carprog
  8. Добрый день! Сработали подушки, краш почистил, ошибки по подушкам ушли, но появилась другая ошибка "передний правый датчик столкновения нет сигнала", проводку до блока прозвонил-целая. Может стер не то? Дамп прилагаю. Аккорд.rar
  9. soundextrim

    Bora

    Здравствуйте, авто бора 1,6 16v 2000г., есть сомнения в неправельности установки впускного валика. Поправте если это не так, за ранее спасибо.
  10. Главные преды под капотом проверь, опасно-то "3 реле спаял не правильно"
  11. Проблемма решилась, авто завелась! При сверке параметров по автодате обнаружил не соответствие импульсов с ДПКВ, при сьеме осцилки один пропуск, а по мануалу два, оказалось они произвели замену двигателя на якобы такой же (а маховички оказались то разные), после замены маховика машина завелась, но подтраивала, оказалось еще и форсунки стоят с меньшей производительностью, после замены все стало на свои места. Всем спасибо.
  12. Тогда скорей все надо будет отключать иммо. Если на охрану со штатного не ставить, пусть новая сигналка управляет замками. Если при постоновке на охрану сторонней сигой будет встовать штатная на охрану, то надо штатный концевик капота (багажника) зацепить на масу (пока что то открыто штатная на охрану не станет)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования