Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SUVman

Активные пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SUVman

  • День рождения 09.07.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Хрюша...

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Починяю примусы.

Достижения SUVman

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да верно x-trail..Что мешает?Отсутствие инструмента и навыков в этой области.Слить залить это одно,а калибровать да еще не просто так потерев маски ошибок ,а со знанием дела это знаете ли совсем другое.
  2. Коллеги, поделитесь у кого есть 23710-8H714 1TRE8J9N9_18H714_SH705507 под E2 динамичной,выбил кат на своем аппарате надоела тупизна.....
  3. Проц пробуй пропаять..У меня на одной галете нет сигналов кан на драйвер с проца..Висят тока опорные.На другой тоже так было,там пропайка прокатила и все заработало.А на первой как нет кан так и нет и что делать тоже не знаю.
  4. это рекомендуемое питание..А так от 0.5 до 7 вольт работает 74HCT14D.
  5. У меня все под 7кой прошилось...две галеты и обе 0475...Дату не двигает.Запускается так же.Мне показалось что стабильнее работает,хотя мало машин сделал.
  6. У меня без U7 и c паленым U6 работает.По К линии во всяком случае.
  7. Коллеги,не работает по кан моя галлета,кто то может подсказать куда копать?По к-линии все нормуль.Замены микросхем 74 Hct делал. 82с250 менял.Напряжения по даташиту на ногах вроде в норме....Что надо еще сменить то?
  8. Коллеги,не работает по кан моя галлета,кто то может подсказать куда копать?По к-линии все нормуль.Замены микросхем 74 Hct делал. 82с250 менял.Напряжения по даташиту на ногах вроде в норме....Что надо еще сменить то?
  9. Есть уже тема..ищите поиском.
  10. С крайслером проблемы в новой прошивке?Кто сказал что лучше автокома?
  11. Ну не знаю..странные отломы какие то...Что в юкандасе все отломали а сан енг поленились?Или их родных китайчат как то скромно отломали...Мне кажется в юкандасе взяли тока оболочку от автобосса так сказать дизайн....А начинку свою...не факт что лучше,будем посмотреть....
  12. Где графики спрашивай не у меня.Не на столько лучше автобос и клоны как ты его пытаешься тут представить тем более не пользовавшись ни тем ни другим ни третьим.Дэу и Дайхатцу есть в полном объеме.Марки машин я думаю добавят и добавляют.Графики тоже.Посмотрим....VCS так и остался на уровне 10 года....пускай даже и по охвату он тогда даже был посильнее юкандаса (хотя это еще проверить надо)
  13. Пожалуйста.В версии 3.0 введена обязательная регистрация прибора через инет. с последующей закачкой обновленной директории по автомобилям.....По этому смотреть там особо нечего.
  14. Зачем поработать?Затем что по демо режиму ничего не понять....Чего ты там увидел то?Оболочку?Демо режим автобосса я изучал уже давненько и понимаю что можно требовать от мультимарочника а чего нельзя.Прикол еще раз ПОВТОРЯЮ в том что юкандас имеет реальную тех поддержку а VCS имеет?Можно ссылочку на сайтик?проги обновляются в связи с тем же действом у автобосса.Фай фай какой тебе надо?Машина тута а ты в двух кварталах?Ну если рем зона несколько гектар то да...маловато будет....
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования