Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SUVman

Активные пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SUVman

  1. да верно x-trail..Что мешает?Отсутствие инструмента и навыков в этой области.Слить залить это одно,а калибровать да еще не просто так потерев маски ошибок ,а со знанием дела это знаете ли совсем другое.
  2. Коллеги, поделитесь у кого есть 23710-8H714 1TRE8J9N9_18H714_SH705507 под E2 динамичной,выбил кат на своем аппарате надоела тупизна.....
  3. Проц пробуй пропаять..У меня на одной галете нет сигналов кан на драйвер с проца..Висят тока опорные.На другой тоже так было,там пропайка прокатила и все заработало.А на первой как нет кан так и нет и что делать тоже не знаю.
  4. это рекомендуемое питание..А так от 0.5 до 7 вольт работает 74HCT14D.
  5. У меня все под 7кой прошилось...две галеты и обе 0475...Дату не двигает.Запускается так же.Мне показалось что стабильнее работает,хотя мало машин сделал.
  6. У меня без U7 и c паленым U6 работает.По К линии во всяком случае.
  7. Коллеги,не работает по кан моя галлета,кто то может подсказать куда копать?По к-линии все нормуль.Замены микросхем 74 Hct делал. 82с250 менял.Напряжения по даташиту на ногах вроде в норме....Что надо еще сменить то?
  8. Коллеги,не работает по кан моя галлета,кто то может подсказать куда копать?По к-линии все нормуль.Замены микросхем 74 Hct делал. 82с250 менял.Напряжения по даташиту на ногах вроде в норме....Что надо еще сменить то?
  9. Есть уже тема..ищите поиском.
  10. С крайслером проблемы в новой прошивке?Кто сказал что лучше автокома?
  11. Ну не знаю..странные отломы какие то...Что в юкандасе все отломали а сан енг поленились?Или их родных китайчат как то скромно отломали...Мне кажется в юкандасе взяли тока оболочку от автобосса так сказать дизайн....А начинку свою...не факт что лучше,будем посмотреть....
  12. Где графики спрашивай не у меня.Не на столько лучше автобос и клоны как ты его пытаешься тут представить тем более не пользовавшись ни тем ни другим ни третьим.Дэу и Дайхатцу есть в полном объеме.Марки машин я думаю добавят и добавляют.Графики тоже.Посмотрим....VCS так и остался на уровне 10 года....пускай даже и по охвату он тогда даже был посильнее юкандаса (хотя это еще проверить надо)
  13. Пожалуйста.В версии 3.0 введена обязательная регистрация прибора через инет. с последующей закачкой обновленной директории по автомобилям.....По этому смотреть там особо нечего.
  14. Зачем поработать?Затем что по демо режиму ничего не понять....Чего ты там увидел то?Оболочку?Демо режим автобосса я изучал уже давненько и понимаю что можно требовать от мультимарочника а чего нельзя.Прикол еще раз ПОВТОРЯЮ в том что юкандас имеет реальную тех поддержку а VCS имеет?Можно ссылочку на сайтик?проги обновляются в связи с тем же действом у автобосса.Фай фай какой тебе надо?Машина тута а ты в двух кварталах?Ну если рем зона несколько гектар то да...маловато будет....
  15. http://yadi.sk/d/5yq6omVFCMkXj ссылка на прогу с диска юкандаса идущего вместе с прибором(не обновленная) есть демо режим....Нет сан енг не пробовал.Может берет по обд просто...то что нет в меню это еще ничего не значит.Я не агитирую за юкандас....или против него.Хочу разобраться сам.Пока за 280 долл все замечательно просто.
  16. Давайте так..понравился или нет,пишет тот кто пользует....Кто "не читал но мнение имеет"-читает.....А еще лучше действительно,взять обновленную версию юкандаса и сравнить с VCS или автокомом,тока желательно с фотками и коментариями....Можно видео снять...У меня к сожалению нет ни того не другого сейчас для сравнения.
  17. Понравился или не понравился..это надо взять и поработать обоими...А ты тока недавно демо просил ознакомится....и уже слабый фай фай....Нормальный вай фай там,хватает смотреть машину находясь в 4-5 метрах от нее.
  18. По грузовым автоком к сожалению далеко не все берет и лотерея увидел не увидел опять...Цена да...со всеми кабелями груз плюс легковые 160 долл выходит.Но мне грузовые не нужны...А юкандас лучше качеством и это не отлом а копия с улучшениями самими китайцами т.е другой уровень.По тому с кем работает с кем не работает юкандас еще рано говорить...Я во всяком случае то что смотрел ,все вполне нормально...
  19. Чем лучше юкандас автокома например ...в коротенько....Не беря охват даже...У автокома очень плавает качество от версии к версии....Одну машину берет другую не берет...Юкандас берет все что заявленно,другое дело как он берет,"дата" не совсем полная если сравнивать с марочником....Адаптации, есть большинство и еще добавляются,есть и прописки всякие,тесты и прочее..все есть...И так..заявленое берет и скорее всего так у всех приборов так как делают их на одном предприятии скорее всего и качество одинаковое.Есть поддержка техническая,люди работают над совершенствованием....Прислушиваются к замечаниям....Обновляют..
  20. Мне прибор за сто тыс просто не нужен....А если что я не смогу юкандасом или шнурком китайским...то определю осциллографом или еще как нить....Стоит наверное и дорогой инструмент....это когда очередь из клиентов...я себе и для перепрошивки не буду брать клон оригинала за 30 тыс...А возьму китайский за 400 доллл и доработаю....
  21. Все что вы перечислили может юкандас...Графики..тут сложнее...Не у всех есть эта функция.Ваша мысль понятна..для этого нужен МАРОЧНИК...На все машины марочников не заготовишь...хотя по сложным вариантам их надо иметь...Тока юкандас тут не причем....Лаунч в этом смысле не лучше...
  22. Не согласен.Юкандас это обычный мультимарочник с соответст. возможностями.В нем есть все для работы в сервисе...Так же как и в лаунче или автобоссе...Другое дело что продукт новый,вот вышло обновление недавно есть серьезные подвижки по охвату и функционалу.Сравнивать с марочниками не правильно.Есть в юкандасе некоторые недостатки..например нет функции постройки графиков хотя бы пары параметров для наглядности,но китайцы обещают сделать....Я думаю скоро юкандас будет хитом...но и цена вероятно выше станет...Но хоть не 40 тыс руб и то хорошо.
  23. Так проверяй все...вентиляция чистая должна быть..дуть должно но не так что щуп вылетал....
  24. Правильнее мерить на холодную..после отстоя ес-но..что бы масло стекло...Самые точные показания...Компрессометр должен быть что бы шланги по короче и отсечной клапан в переходнике...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования