Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tigercom

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tigercom

  1. у выпаяного датчика (белый кубик с двумя выводами) при комнатной температуре сопротивление должно быть около 10кОм. на плате сопротивление будет ниже, поэтому мерять нужно на выпаяном датчике. если сопротивление существенно отличается, однозначно меняйте на исправный с донора или можно использовать любой новый терморезистор NTC 10кОм. если сопротивление в норме, смотрите обвязку от датчика до контроллера. но чаще дохнет именно датчик. ну и смотрите на предмет отсутствия коррозии на плате.
  2. если вы спрашиваете про микросхему которая в нижнем левом углу вашего фото, то это VN750S достаточно распространенная. в Москве купить не проблема. Эта микросхема здесь стоит на управление циркуляционным насосом. посмотрел на дату вашего сообщения и понял что скорее всего проблема уже не актуальна. надеюсь вы уже починили блок.
  3. возможно у вас уставшая батарея и при работе котел отключается по просадке напряжения питания. при этом ошибки записано не будет. попробуйте померять напряжение на разъеме питания догревателя во время работы и станет ясно в этом ли дело.
  4. придется делать свой топливозаборник. это всего лишь технологический отлив для штатного топливозаборника для отопителя. как правило если с завода отопитель не устанавливался, то продолжения в баке не будет. правда были случаи когда при замене колбы в баке клиенты покупали новую в которой уже присутствовал топливозаборник для отопителя а выход был закрыт колпачком.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования