Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pshen

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pshen

  • День рождения 18.09.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Daewoo Nubira 1.6 16V

Контакты

  • ICQ
    404817411

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vinnickaya
  • Интересы
    Диагностика Чиптюнинг

Достижения pshen

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ЦЗ работает нормально. Смотрю по проге параметр «Количество сигналов с пульта» при нажатии добавляется, на 2, тесть было 10 нажал стало 12, хотя нажал раз. Управление через комп тоже не работает, при нажатии слышны быстрые щелчки реле в блоке, но двери не запираются. А кнопкой с водительской двери работает все отлично!
  2. Есть оба ключа, обучать пробовал. Обучения прошло успешно, но пульт так и не работает. Или нужно сам ПДУ как то обучать? Я переобучал иммо.
  3. pshen

    Калина

    Ошибка: рассинхронизазия ПДУ, что можно сделать? Работает все кроме ПДУ. Пакет НОРМА.
  4. Есть ли у кого прошивка под ГБО на Калину с я7.2 I201CO56. Поделитесь, пожалуйста, если не жалко.
  5. Сколько стоит у тебя прошивка на Chery Elara? И опиши что в ней улучшено.
  6. Проблема как оказалось была мелочная. После впайки переходника на под флешку поленился залить переходник лаком (внизу ножки, где паялось). В сирую погоду собирался конденсат и получалось что коротило. Промыл, залил и все нормально!
  7. Кажись, проблема решена. Пару дней покатаюсь, посмотрю!
  8. Да нет! С проводкой все ок! Снимаю один ставлю дугой работает, опять снимаю ставлю как не работал так и не работает!
  9. Есть два эбу ITMS-6F. На первом то заводится, то не заводится (не качает насос) на диагностику тоже не выходит. Внесу в теплое место постоит, заведется. Думал плохой контакт на панельке для флешки, проверил все ОК. Прошивал, менял флешку все тоже. Теплое место не помогало уже. Проводку проверил все ок. Надоело заказал другой эбу б/у. Поставил завел все работает. Поездил, но не долго, история повторилась. Взял старый эбу подключил завелась работает без проблем. Когда эбу не работает (насос не качает) только клацают форсунки. Хотя не должны. Меняю флешки местами (с старого в новый) все тоже старый работает, новый нет. Что за причина такого чуда? Где искать?
  10. Я покупал у BAMPERa. у нево есть прошивки под все ланосы 1,5 с разнымиблоками. На такой блок как у тебя ставил no_limits_noRco_noDk_DXUBhardware. Едит класно и росход менше стандарта, если постоянно не давить в пол. клиенты довольны!
  11. В папке Bin екзешник l2ChipTuner. Прога нормальная. Коректно показывает даные на 1,6 двигателе. Проверял на своей Нубиру 1.6 16V
  12. Нашли в чем причина. Оказалось что попала сырость в блок иммо, коротнуло и погорели дорожки!
  13. pshen

    Renault Trafic

    Постоянно горит сигнализатор имобилайзера при диагностике Renault Trafic выдает ошибки P0030 и P0070. стартер крутит но не заводится.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования