Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Петя 123

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Петя 123

  1. Поставил сименса, поездил. Аддитив пошел в плюс (0,48 мс) и вылезла ошибка высокий уровень сигнала с дмрв.
  2. Давайте по делу лучше. Кто советует мне 116-тый киньте прошивку правленную под него. И на 037-й тоже, если надо тарировать. А я буду пробовать.
  3. может потребоваться продать машину,чтоб её сделать Если б я слушал таких людей, то давно бы уже продал машину. Купил другую, и опять то же самое... В итоге не машины, не ф*я. А так до сих пор ездит. И есчо будет ездить, не хуже других.
  4. Имеете ввиду проверить в движении? А коррекций по лямбде хватит??
  5. Повторяю исчо раззз. Стоит 0 280 281 004, бош мп 7.0, прошивка Е65. Внатуре отвечаю. Если бы было к кому поехать, голову бы не морочил. Так то можно без проблемм снять осциллограму, посмотреть время реакции и макс. амплитуду, но когда доходит до тарировки датчика, то тут приехали, ни кто не берется. Поэтому придется самому пыхкать. Вы мне лучше подскажите как с тарировкой быть, откудава что скопировать и как править конкретно. Есть дмрв сименс в наличии, пробовал его, но оно толком не работает, пришлось от фанаря смещать точки в тарировке примерно на 6 кг и оно заработало нормально на холостом.
  6. Так, у меня получается стоит 004-тый дачик и прошивка M7V03E65, какую прошивку мне ставить или что конкретно изменить в моей родной заводской Е65-той под эти даччики??
  7. Найти то я его нашел в нете (004), но как его понять кто он? Где гарантия что он не отмытый старый например? Мелькала информация, что якобы 037 подходит без правки тарировки, другие говорят что можно 382-й типа это аналох 004-того. Дружище, тебе не приходилось в этом учавствовать? Снять старый и поставить новый то не проблема, тут главное чтоб смесь готовил правильную.
  8. Ваз 21099i, двиг 2111, 8кл, 1,5Л, бош мп 7.0 Е2, 2000 г.в., подыхает дмрв 1,055 В, туповатая стала машина, стоит походу родной еще дмрв бош 004. Собственно вопрос: на какой заменить, т.к. этих не выпускают с прошлого века. И как грамотно произвести замену, что для этого нужно? Покопался в тырнете, есть пьербург, мобилетрон бьются как аналоги, есть 382, 037, 116 и т.д. Может кто занимался таким делом?
  9. Ладно, ребята, спасибо за попытки помочь, причину нашел, устранил, все нормально. Надоело порядком, 5 дней проблему искать, мне работать надо, однако. Всем спасибо, все свободны.
  10. Тарировку, конечно, поменял на ДМРВ. Производительность форсунок плюс минус роли не играет, потому как разница не большая (пробовал).
  11. Так в том и дело, что при нажимании на педальку некуя не заводится, а когда не нажимать то заводится стабильно. Шо за нафиг, раньше такого не было.П.С. Не давно заменил ДМРВ бош на сименс и форсунки поменял. Ну это вряд ли есть причиной
  12. Да где ж их найти то нормальных. Хочешь сделать хорошо - сделай сам. На боше режима продувки нет. А че на январь, что в нем хорошего?
  13. Здравствуйте, подскажите опытные диагносты. Начала парить машина, когда захочет не заводится. Двигатель ВАЗ 2111, 1,5Л, 8кл, бош МР 7,0., Е2. Кароч так, сегодня подключил манометр и светодиод на разьем форсунки, крутил стартером - не заводится, диод мигает значит на форсунки идет, давление есть. Потом выяснил такое, при заводке когда не нажимать на газульку - заводится, а когда нажимаешь то нихвига. Так вроде все нормально по диагностике. Может кто с подобным сталкивался?
  14. Подскажите, пожалуйста, какие лучше поставить форсунки на двиг. 2111? Стоят сейчас сименсы серые. Хочу, точнее прийдется заменить. Думаю, что лучше, сименс с двумя дырками или бош с четырьмя, или кто что может чучшее посоветует???
  15. Сегодня перебрали все, думал мож чтото попало когда снимали-ставили карб, все чисто. Так что проблема была в том что перелил карб, правда стартер еще не перебрали, но я думаю проблема не в нем. Вот такая канитель.
  16. Ну обратный удар, понятно. У человека на 1,6I 8кл, была лопнутая гововка, так у него при заводке как ибонуло, что и выхлопную сорвало, там понятно, от такого да. А здеся не чего не било, просто крутил стартером, правда медленно. Склоняюсь к тому, что перелил карб бензина и следоват. гидроудар, ну эт бред настоящий. Нах..й такие машины делать. P.S. В первом случае пока что один, а во втором случае - четыре стартера буквально за месяц.
  17. Недавно столкнулся с проблеммой на десятке 1,5Л, 8кл,карбюратор, после регулировки карбюратора, при попытке завести двигатель, точнее при длительном вращении стартером, оторвало алюминиевый носок стартера. Вопрос: какая связь между этими двумя событиями, собственно отчего и почему ломает стартер?
  18. Оно и не поможет, так как когда глохнет то сразу отключается реле, и получается что щелкает.
  19. Друзья,подскажите, можно ли на инжекторной машине подключать зарядное устройство к аккумулятору не отсоединяя АКБ от бортовой сети автомобиля?
  20. Спасибо Александр, это как раз не сообразил, я так понимаю если проблема не уйдет, то остается залипание форсунок. Благодарю за дельный совет
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования