Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Novichek

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Novichek

  1. Здравствуйте. Требуется платная помощь, по чистке дампа. Dodge Ram 2019 68441329AB 68441329AB 95256 ORI CRASH.bin
  2. Здравствуйте. Dodge Ram 2019 srs 68441329AB , EE 95256 Кто может помочь с дампом , новым или почистить мой. Не за спасибо, в случае успеха буду очень благодарен. RAM SRS ECU foto .rar 68441329AB 95256 ORI CRASH.bin
  3. Если нечем помочь, то и не надо без смысленные посты писать. То что его кодировать надо я и без вас знаю. Мне надо была помощь, блок новым сделать.
  4. как его сделать новым?? нету такого опыта у меня
  5. Хорошо попробую. Но проаодка точно в порядке. И блок Срс пробовал другой подкинуть.
  6. История мне неизвестна машина уже куплена с таким дефектом. Видно, что BSI ранее всурывался. В телекодировании BSI , в наличии калькуляторов блоки присутствуют.
  7. Да, Лексеей. Не могу сюда файл загрузить. Я вычитал 95160 из BSI , дамп слишком пустой.
  8. Авто заводится. BSI же выиллняет функцию иммо, поэтому сюда создал. Если что не так, то подскажите куда нодо создать
  9. Всем привет. Укого-нибудь есть дамп от такого BSI 9657999380, или может кто-нибудь сможет мой дамп поправить. Блок BSI не видит блок срс , радио, и блок рулевой колонки, хотя мыссы, +, и сигнал на ван шине есть.
  10. Всем, кто откликнулся, огромное -человеческое спасибо!!!! Блок поднял. Ура!!
  11. К Таг может запросить файл с сервера только когда подключен к блоку, или можно просто в суппорт написать запрос ?
  12. Блок уснул после программирования по ОБД, заливал прошивку DPF OFF прибором CMD (ориг). Запись прошла нормально CMD , выдал сообщение что все ОК. Я выключил зажигание, пошел отцепил зарядное от машины, начал пробовать запускать, но машина не заводится и все.
  13. Боюсь соврать, уже не помню точно. Уже 3й день как сумашедший бегаю с этим блоком туда сюда. Перепуталось все в голове.
  14. Еще я раздобыл прошивки, от С- Макса и от Мондео, про бовал их записать . Так их контрольку, катлета тоже не признавала.
  15. Начал записывать, и ккатлета сказала что не гуд. (CS not supported)
  16. Этот дамп имеется введу?? Нет, с этим дампом на диагнозу не вышел. При записи галета выдала сообщение ( CS not supported) я продолжил запись, но блок не ожил. Потом мне на этом дамп CS посчитали, но галлета также выдала тоже сообщение и блок тоже не ожил. Когда писал дамп Ford Kuga, перед записью выскакивает сообщение (CS computed and writed) и блок выходит на диагнозу. MPC5566_DCM3.5_restore.rar
  17. Да, к Дмитрию обращался, но он в данный момент помочь не может. Галлетой записываю .
  18. Всем Привет. После программирование по обд блок двигателя перестал выходить на связь, машина соответственно не заводится. По Jtag блок читается и пишется. Пробовал заливать софт от Ford Kuga 2.0, блок начинает оживать , выходит на диагнозу с ошибкой внутренняя неисправность. Кто может помочь с восстановлением или у кого завлялся такой фулл Само собой ,не за спасибо. SW ID BG91-12A650-PC AG91-12B684-DA DS-BG91-12A650-ND BG91-12A650-PG Ford_Galaxy_2.0tdci_120kw_DCM 3.5_2010_AT_jtag_Mic.rar Ford Galaxy 2.0 120kw 2010 DCM3,5 AT ORI_OBD.rar
  19. Приветствую!! Пожалосто не ругайтесь сильно если тему создал не правильно или не там где надо, если надо исправлю. Моя проблема такая , хочу приобрести себе ICOM но не хочу хватать первы попавший и саммый дешевый с ALI или еще откуда. Хочится взять провереный и надежный.. По возможности с поддержкой и помощью или услугой по установке софта.. Рассматриваю предложения взять вместе с ноутом уже на строиным и готовым к работе. Или вариант отправки моего ноута для настройки и установки ( в этом случае важна оперативность, не так что ноут отправлю и потом месяц или 2 ждать).. Вообщем рад вашим советам где , куда обратится , и рассматриваю предлажения. Зарание Всем Спасибо!!!
  20. VW Touran 2.0 tdi 125kw 2008 sw 03G906018DB. Ищу оригинал
  21. Novichek

    BMW E61 AL module

    Приветствую! Bmw 530d e61 2005 Не выходит на связь Active steering module, питаняа , массы все есть. Вычитал MPC и Flash, сравнил с дампом от такогоже блока , MPC нормальный дамп , а флаш почти на половину затерт но та часть что осталась цела идентична. Попробовал другой флаш, пробовал и с родной прошивкой мпц и с новой. На машине блок на связь все равно не выходит , подключал блок на столе на плате жизнь появляется на выходах CAN появляется постоянные 2 Вольта . Другая прошивка скачена с форума, нашел по коду блока, по описаню блок такойже только от бензинового авто. Идентиффикационные данные машины все лежат в МПЦ. Из-за того, другой влаш или не коректный блок может полностью на связь не выйти??? На блоке только бошевский код, ни каких СВ , или ХВ номеров нету. Для замены блоко надо просто с таким кодом блок , а остольное можно перекодировать. Или надо еще искать по другим критериям ( бенз. или дизель). ??
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования