Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vovikk

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vovikk

  1. Добрый день. Посоветуйте прошивку для блока м114к65.

    Прошивки из складчины от Irona вообще не понравились.

     

  2. да актуально Это закрытый блок уже прошил той что есть по выше Не знаю будет ли шиться еще раз или нет
  3. Расход большой. Покатал, не очень. Ощущение, что тот же сток.
  4. Нашел грубую неисправность в проводке. Оказалось когда то давно менялся штекер дпкв, провода оказались перепутаны. Хоть за откатывайся, что называется.
  5. Вы правы, похоже версия у нас не оригинальная была. Онлай тюнер в2 если не ошибаюсь.
  6. Добрый день. Можно ещё от другого автора? Блок такой же, после ремонта. Хочу попробовать разные калибровки покатать для сравнения. Вчера залил е2 гбо от Айрона.
  7. Версию программы потом узнаю, отпишусь. Реанимировали микас 10.3, проект с я7.2 временно заморозили. Слишком много пока затупов и времени свободного мало на настройку. Скорее всего воспользуюсь вашим советом по установке др заслонки от ваз, как понимаю через переходную плиту. Вот только хватит ли ее диаметра, мотор все таки объемистый.
  8. Эта прошивка от уаз, по факту пытались подогнать под газель. Подозрение пало на распредвал так как по слухам они разные. После сброса оборотов динамика пропадает, смесь уходит в бедную.
  9. Пришивку брали https://chiptuner.ru/download/gazecu/e0000629.rar Настройщика точно не не получится сменить ))
  10. Не смогли откатать нормально. Есть подозрение, что взяли углы и фазы не стой прошивки
  11. На умз один датчик стоит на все. Видимо придется второй внедрять
  12. Рхх от ваза подогнали на токарке и внедрили взамен родного рдв, дмрв бошевский временно позаимствованный у калины, версия смс не ломанная. Завтра будем пробовать катать с шдк. Остался еще не решенный вопрос по датчику температуры. В прогах видит, а вот приборка не хочет с блоком дружить.
  13. Нашелся инженерный блок. Им реально будет подогнать по 4216?
  14. Сейчас новый год, грех не выпить ))) Шутка конечно
  15. Ну это уже кое что! Есть возможность скинуть?
  16. Помер микас 10.3 а январь 7.2 есть решил поставить пока выходные
  17. Всех с Новым годом! Ребят прошу помощи! Скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать прошивку я7.2 под умз.
  18. Привет всем Помогите пожалуйста с прошивкой микас 11 Е3 799_06 825.3763.001 – 01 Хочу поставить на газель но надо в ней немного поковырять Прошивка слитая с мозгов 1. Отключить ДК 2ой2. Отключить ДНД3. Отключить ограничение по скорости там стоит я так понимаю 85км4. Холостой ход сделать 750 об/мин5 .Включения вентилятора охлаждения активировать Flash_21120030.bin
  19. Затупы удалось исправить подняв со на хх.
  20. Через опендиаг название яяяяя. Чья то правленная видимо. С ней изначально были проблемы с подтраиванием при трогании, что на бензе, что на газе.
  21. При сбросе газа обороты 1100 это норм, но потом резко уходит в хх сопровождаясь рывком авто, после этого затуп. Редко, но бывают прострелы во впускной коллектор. На лицо все признаки не позднего зажигания. Поднятие газового множителя с целью обогащения смеси не помогает.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования