Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

melrom

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о melrom

  • День рождения 17.05.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    vaz2109i

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения melrom

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ну на порядок эт конечно перебор, а так у окти тоже аналог есть дешевле тока кривоватый немного.
  2. Если человек занимается помимо диагностики ещё и чиптюнингом, то этот прибор просто необходим. При использовании OpenPort отпадает необходимость елма. К тому же названия похожи . Я тоже за привязку. По поводу самой программы неустраивает только один момент, а именно, диагностика МР 7. У меня 2 из 5ти машин не соединяются. Приходится прыгать опять же на МТ. Или другой адаптер соответственно со своей прогой. а хотелось бы всё в одном.
  3. Кто может помочь отключить сажевый фльтр? Очень нужна помощь! Лучше конечно рекомендации как это сделать, или флеш поправить. Буду очень признателен любой помощи. Или хотя бы подскажите к кому обратится. Флеш прилагается Flash_S29CD016G1.rar
  4. melrom

    Mazda CX9 кондиционер

    Подскажите пожалуйста, может быть кто то сталкивался. При сканировании ланчем перекинулись показания температуры на кондиционере, теперь показывает в форингейтах. Как можно вернуть обратно?
  5. Подскажите пожалуйста Можно ли в залить прошивку A303CF02 в блок A373CA01 со стикером ДПКВ
  6. Мне бы тоже хотелось бы посмотреть на схему
  7. Доброго всем времени суток. Помогите пожалуйста опознать детальку сгоревшую. Авто Ауди 80 1990г. кабюратор 1.6 литра.
  8. Здраствуйте Виктор. Вопрос такой можете ли вы посмотреть на прошивку слитую с авто. Человек говорит машина не едет после 140 км/ч. Прошивался в Липецке сказали ледокол очень динамичная. В прошивках которые я брал у вас таких проблем небыло люди довольны.
  9. Проверь почту в архиве есть всё, однорежимных прошивок там нет.
  10. Огромное спасибо Виктору. Залил другу B11KSS(LR)01_priora_v7.3, очень доволен динамика отличная, мягкий ход, при вклучении кондиционера нет судорог как на стоке. Всё просто супер!
  11. Можно поподробней про GM READER. Где его можно взять?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования