Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Jeny2000

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jeny2000

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel Tigra A

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлово,Нижегородской обл.

Достижения Jeny2000

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Все!Задачу решил,что только не пробовал,и файлы языковые подменял и на другие языки переводил,на все другие переводится а на русский нет,поставил галочку в свойствах ярлыка запускать от имени администратора,и все перевелось.Спасибо за активацию еще раз
  2. Спасибо,программа активировалась,все работает.Но,никто не подскажет,при переводе Delphi Trucks на русский язык половина программы вообще ни на какой язык не переводится,а в Delphi Caps все отлично.Или мне в другой ветке спрашивать?
  3. Спасибо огромное!Все работает.Если вас не затруднит мне еще бы Delphi 2014.3.2 cdp+ trucks 100251.Заранее благодарен! FileActivation.xml
  4. Да теперь,не знаю когда попробую,я не по машинам работаю,просто заинтересовался диагностикой,может на работе у кого нибудь на другом автомобиле попробую,это я у друга подключался а он только на выходные приезжает домой.
  5. Ставил 16 pin DLC,пробовал и Япон иАмерика и Европа ,на Япон и Америка пишет чето,выберите другой тип,а на Европе которой надо зависает,отключал блютуз,WiFi,все равно,нажимаешь отмена,начинается сброс смартбокса и зависает.У меня еще при обновлении смартбокса,когда обновился пошел сброс смартбокса и завис,я минут 15 ждал,так и пришлось закрывать эмулятор.Может из за этого?
  6. Я делал по инструкции с поста #193 Попробовал подключится к Toyota Verso 04г,сборка Турции,не подключается,смартбокс поморгает чуть красным,и опять синий и не подключается.И что то зависает сброс смартбокса.
  7. Всем спасибо.Все-таки добил я этот свисток,до трех часов ночи сидел,делал откат системы,все было то-же самое.После отката вообще вставал на сом11,чистил порты,переставлял,все одно и тоже.Причина была в Termite,не там стояла галочка,поставил Append CR-LF и все пошло.Делал по схеме at+version? +VERSION:2.0-20100601 OK at+role? +ROLE:0 OK at+role=1 OK at+uart=19200,0,0 OK at+cmode=1 OK Все обновилось,надо будет проверить на каком нибудь автомобиле,свою пока еще не могу найти чем взять.
  8. Поставил опять на четвертый пишет "Не удалось инициализировать порт.Пожалуйста, проверьте настройки COM порта."скорость 38400 и в настройках порта пробовал 38400 ставить,все равно никак,порты все освобождал ,чето у меня наверно с портами Наверно надо делать откат системы,у меня что то с портами,два порта сом4,три порта сом9
  9. Сижу уже пятый час,ничего не получается.НС-05USB на нем при нажатой кнопке вставлял десятки раз,но он постоянно не загорается,просто начинает медленно моргать(может так и должен?),а в терминале Termite2.9 команды вводишь,но ответа нет,порт когда подключал свисток был сом4 я переставлял на сом1,на свистке три диода красный,желтый,синий.Когда подсоединяешь к компу моргает синий быстро,а при нажатой вставляешь и отпускаешь моргает медленно.Пробовал и нажатой держать постоянно,но все тоже.Пришел вот этот http://www.ebay.com/itm/371018167606?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
  10. Это надо в свойствах НС-05 в порту изменить скорость на 19200?Или програмировать какими то коммандами? Спасибо,понял!
  11. Всем привет!Сегодня приишел HC-05USB.Запустил эмулятор через него,но теперь обновление не появляется,а появляется "Проверка СМАРТБОКСА",а затем "Пожалуйста,выйдите из Диалога,затем проверьте...".Драйвер на НС-05 установил,порт сом1,питание подал,эмулятор запускается.Никто не подскажет,что делать?
  12. Вот теперь понятно,но пока паять не буду,подожду НС-05,должен на неделе придти
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования