Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LVA23rus

Участник
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LVA23rus

  1. LVA23rus

    Xprog 5.55

    Здравствуйте, как побороть ошибку сертификации на видн 8.
  2. попробуй датчики местами поменять они вроде бы одинаковые. а на фазорегуляторе при включенном зажигании должно быть порядка 2 вольт. но судя по ошибке дело точно не в нем
  3. всем привет, приобрел шдк лс-2 от иновейт. все работает нормально, вопрос вот в чем, как можно привязать его показания к оборотам двигателя и к Д.З. для удобного снятия логов???
  4. 9в 00 не видел вроде бы обычный файл всякая билеберда как я понял он не закрытый, читает прошивку нормально и после этого без проблем отключается последний раз кое как записал он даже определил прошивку и нормально отключился. Как проверить проц на столе? на диагностику выходит.
  5. программа Мотор лоадер, сканмастер кан.Привет всем подскажите пожалуйста блок автел с прошивкой а317да02 удачно вышел на связь считал прошивку весом 896 кб удачно отключился. Повторное подключение взял прошивку с таким же номером но меньшего размера что то порядка 300 кб. запись прошла успешно но отключаться он уже не захотел(. долго ждал в итоге принудительно закрыл. при подключении на авто, машина не завелась. После была повторно считана прошивка весом опять же 896 кб записана заводская та что считал в первый раз. отключение опять не проходит и вылетает сообщение мол повторный вход в режим загрузчика будет не возможен. после пробовал опять записать и считать прошивку и епром, все нормально, последний раз даже получилось отключиться но авто так и не завелась. Это значит лег блок? кто нибудь может точно сказать, или как проверить?????
  6. Привет всем подскажите где достать карты калибровок для Е78 и Е83 опель?
  7. по поводу как крутить есть доступные руководства в сети. А определить карты самому оооочень проблематично. Попытки определить карты на блоке симтек 76 это доказали мне при условии что у меня есть соответствующий модуль для чиптюнинг про. вот поэтому и встал вопрос, где взять или где купить? ведь кто то где то их покупает)
  8. та тема не так посещаема как эта, с ним я разобрался. А нужен мне от для редактирования прошивок блоков е78 и е 83. К стати где можно взять карты калибровок для олса к этим блокам?
  9. уже даже переустановил винду установил хп сп2 опять установил, и все равно требует лицензии в чем дело?
  10. Винолс все время требует лицензии, ничего не помогало, специально переустановил винду поставил сп2 скинул винолс, запускаю лоадер и опять требует лицензии что ей надо? ни кто не знает?
  11. а у а ты как устанавливал просто скинул в папку програмфайл и запускал через лоудер? или еще какие то нюансы были, сервис пак на хр у тебя какой если не секрет?
  12. на рутрекере такаяже как и в этой теме( все весят 914 мб и просят регистрации у меня
  13. Парни выручайте не могу установить винолс ни на свой ком с 8 ни на хр сп3, делал все как сказано даже в папку систем 32 скидывал файл лицензии и ключ, не понимаю в чем дело.
  14. Привет всем, помогите найти взломанную версию винолс, а то все какие нахожу требуют регистрации
  15. А на этом сайте, в теме Soft WinOLS 2.24 не ломанная? в нете я нашел только такую( может у кого есть, буду благодарен
  16. для начала его нужно установить, подскажите как, ну или в чем я ошибаюсь?
  17. для начала хотелось установить программу, а вообще хотелось бы редактировать прошивки на блоки е83 и е78 я думал что есть модули в чип тюнинг про но к сожаленью таковых не оказалось. может здесь кто подскажет, а то на соответствующая тема не очень популярна. Скачал винолс с этого сайта установил как написано но после запуска требует регистрации, и программа находится в демо режиме, это была первая установка до этого я ей не пользовался, пробовал на другом компе с видн хр но так же без результатно, в чем дело не пойму.
  18. да именно так и делаю у меня винд 8 программу скинул в папку программ файлс без (86) но программа все равно требует лицензию( посоветуйте что нибудьсейчас попробовал на другом компе с винд хр такая же ситуация требует зарегистрироваться, запускаю через лоадер файл в програмфаилс
  19. привет всем, подскажите, после установки винолс 2.24 и запоска как описанно выше в программе вылетает окно по поводу регистрации, как буд то демо режим. Так должно быть или я что то не правильно сделал? заранее спасиБО
  20. спасибо, буду пробовать, завтра отпишусь)
  21. а какая программа изменяет для этих модулей?
  22. всем привет, может вопрос не для этого повода, но более подходящего я не нашел. опель астра j блок управления E78, нашел в нете соотвествующий модуль для комбилоудера, но не могу найти для чиптюнинг про 7. подскажите где искать?
  23. хорошо спасибо проверю еще раз)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования