Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Санечик

Активные пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Санечик

  • День рождения 13.07.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз и матиз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Невинномысск Ставропольский край
  • Интересы
    Ремонт авто форекс

Посетители профиля

958 просмотров профиля

Достижения Санечик

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вечер добрый.Имеем ESU 411/418 7M51-12A650ADC подскажите какая ваша прошивка подойдет для удаления ЕГР и второго датчика кислорода.
  2. Я уже и не помню.Под капотом блок на подогрев лямбда зондов идет данный предохранитель и на клапана фазиков.
  3. Отписываюсь.Клиент отдал эбу.Его пропаяли и авто заработало вот только вопрос на сколько.Всем спасибо за помощь.
  4. Вечер добрый.Клиент думает купить другой эбу. Кроме пересадки eeprom что еще потребуется???Привязка клипом или все решаемо только пересадкой eeprom???
  5. Заказал драйвер управления форсунками.По приходу напишу что и как.
  6. Все четко по цветам раз пять проверил.После восстановления авто так и троило.Импульсы пропали после вскрытия блока.Но вскрывал аккуратно.Тем более до меня уже в него заглядывали герметик отошел хорошо. Пойду отдыхать завтра еще подход к авто сделаю.Ощущение что блок в аварии и не дает импульс на форсунки хотя ошибка висит по пропускам только в третьем цилиндре.
  7. Авто приехало с неработающей четвертой форсункой на бензине.Ошибка висела по пропускам зажигания в четвертом цилиндре.Импульса на форсунку не было. Восстановил проводку порезанную газовиками.Чудо не произошло.Открыли блок все чисто и сухо.Теперь нет импульса на трех форсунках но авто пытается заводится и выбило ошибку по пропускам зажигания на третьем теперь цилиндре.
  8. Газ отключили так как газовики сказали что газовое эбу не видит угол зажигания.Авто приехало троящим на бензине.Не могли ли эмуляторы газового эбу уложить микросхему которая дает сигнал на форсунки???
  9. Как вариант.Но машина приехала ко мне через день после помойки форс в ультразвуке. 12 вольт проверил лампочкой есть а вот минуса нет. Ошибок по форсункам тоже нет.Вот что интересно.
  10. Точно не скажу 23-29 ом.Форсунки снимали чистили в ультразвуке как сказал хозяин.
  11. День добрый уважаемые профессионалы.Прошу помощи коллективного разума.Приехал Флюенс с троящим двигателем ошибка по пропускам в четвертом цилиндре.Искра супер нет импульса на четвертую форсунку.Газовую аппаратуру отключил,проводку форсунок восстановил.Клиент вспомнил что блок открывали.Вскрыл блок ничего интересного не нашел.Управление форсунками контролирует микросхема.Закрыл блок поставил.Пропал импульс на три форсунки.У кого есть мысли???Проводку прозвонил с микросхемы сопротивление везде одинаковое.Теперь висит ошибка по пропускам в третьем цилиндре.
  12. Эбу умер.Вопрос на новом блоке достаточно будет перекинуть еепром?И где он в этом эбу находится?
  13. Имеем сузуки вагон р 2003 год автомат двигатель к 10 а . Клиент перебрал двигатель и авто перестало заводится.Признался что попутал массы которые крепятся на блок двигателя с плюсовым на стартере и попытался завести авто.Искра есть на всех цилиндрах. Нет импульса на первой и четвертой форсунки.Проводка визуально целая. Эбу вскрыл девственно чисто.Снял осцилку ДПКВ ДПРВ вроде по метка ровно.Ищу распиновку ЭБУ DENSO K10A NA AT 2 WD. 33920-78F2
  14. Наконец то клиент меня услышал.Приобрел блок управления гидроподвеской со второго раза.Поставили машина сразу поднялась. Ни чего лексией прописывать не надо.Тему можно закрывать
  15. Глючил датчик положения сцепления. Цена на него конечно не гуманная 4500. Клиент будет думать.Спасибо большое за информацию
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования