Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Leon_L

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leon_L

  1. А что за нюанс ? Kess ори...но есть и китайский.
  2. Всем огромное спасибо..за оперативную помощь. Особенно за склеинный файл....было с чем сравнить...свою склейку...совпадение полное получилось. Машина завелась...ошибок нет. Повторно всё вычитал по обд ..но уже мппс 18... и правленый файл им же залил...без проблем. Почему кесс...косякнул...хрен его знает.
  3. Спасибо большое. У меня тоже такой же файл получился. Только что сравнил. Пойду пробовать, по результатам отпишусь.
  4. Писать пытался тюн-файл, сделанный на базе того что вычитал.
  5. Вот то что по БДМ вычитал daily_Flash
  6. Добрый день. Машина Iveco Daily 3.0 146ps. Файл считывался Kess v2. После правки файла, кессом же и пытался записаться. Кесс помурыжил его..и выдал ошибку, после этого авто не заводиться и по обд ничего читать и шить не дает. Снялся блок всё содержимое было вычитано по БДМ. Помогите пожалуйста собрать в кучу всё и сделать нормальный файл. что по БДМ его залить. 0281012193_orig_OBD_kessv2.Bin
  7. Машину притянули после того, как пытались вычитать с неё пин ( со слов клиента). Сейчас пытаюсь "поднять" её. Машина ни на что не реагировала, залил ( для проверки) флэш с другого вси, частично ожила, но так как флэш не родной то и многое что не работает, что и понЯтно. Сейчас ищу флэш 0FF5.
  8. То, что удалось вычитать и в прикрепленном мной файле - не рабочее! Поэтому и написал, что ищется рабочий флэш с блока bsi c software signatute 0F.F5 p.s. фото блока скину завтра, если оно поможет в чем то
  9. Добрый вечер. Ищется рабочий флэш для блока BSI Citroen C5 0FF5. прикрепил файл того, что осталось во флэш. Заранее благодарю за помощь. bsi_citroen_old.bin
  10. Ограничение по скорости в eeprom
  11. Так возьми обычным VAG-COM и подними!
  12. Так поздно уже, геморой нажил себе с этим блоком.... и пока никто помочь не может....
  13. Добрый вечер. Возникла точно такая же проблема как у топик-стартера. Прошивка галлетой 2 по ОБД прочиталась и для проверки записи ей же, она же и залилась в бок, но на 100% записи ругнулась и всё - машина труп! Пробовал заливать несколько раз - результат тот же. Вскрыл блок, вычитал в буте то, что осталось в блоке. Помогите пожалуйста, как решить проблему. Машина Шкода Октавия RS 2010 г.в. 2.0 TDI CR 125kW Заранее спасибо за помощь. Full v boot mode.rar 03L906022R_po OBD.rar
  14. Офф: Как с Вами можно связаться, очень нужна Ваша помощь.... личка у Вас закрыта.
  15. Подскажите пожалуйста с какого по какой адрес находится маска ошибок на EDC16CP34 Audi 3.0TDI. Заранее спасибо за помощь. P.S. Не могу найти все ошибки по вихревым заслонкам.
  16. Подскажите пожалуйста с какого по какой адрес находится маска ошибок на EDC16CP34 Audi 3.0TDI. Заранее спасибо за помощь. P.S. Не могу найти все ошибки по вихревым заслонкам.
  17. Ок. Постараюсь собрать те данные что есть и отписаться.
  18. Да берет, без проблем. делал уже две такие машины по саже.
  19. Ну если мне повезло, тогда можно сказать что мне повезло уже раз 15 (VW Passat CC, Skoda SuperB, Audi Q7, Audi A4 B8, Audi A6 C7 ). При этом машины проехали уже тысяч по 10-15 каждая и никаких проблем.
  20. Не знаю как на счет запароленных, но Ауди А4 В8 2.0TDI мотор CAGA, блок EDC17 прочитал и записал без проблем по ОБД2!
  21. Спасибо. Пробовал сегодня залить данный софт, но результат тот же. Ошибка 18048 висит и не удаляется - свеча накала моргает. Поздно прочитал Ваше сообщение и уже попробовал другой фулл. Результат нулевой. Вернул все назад. Подскажите, а можно с другого блока ЭБУ 1.9ТДИ Т5 залить только еепром (отключив в нем на время для проверки иммо)? Просто именно с такого блока другого еепром нет.
  22. Так в том то и вся проблема, что стока нет. Машина приехала уже с проблемой. Искал сток, но пока безрезультатно. :( Да ошибка висит в самом ЭБУ. Пробовал заливать сток БДМ с другого блока 038906016А - авто даже на диагностику не выходит.
  23. Приехала данная машина с проблемой, постоянно моргает свеча накала и висит ошибка 18048-неисправен блок управления. Ошибка не удаляется. Машина заводится и ездит, но хозяина напрягает постоянно моргающая спиралька. Добрался до блока ЭБУ, а он уже кем-то вскрывался!!! Для каких целей мне неизвестно, могу только догадываться. Как победить проблему с данной ошибкой? Я предполагаю, что проблема в еепром. Как ее можно устранить? Заранее спасибо за помощь. То что слил БДМ выкладываю. Гляньте все ли там хорошо с прошивкой и еепром.038906016.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования