Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Axxel

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axxel

  1. Если отопление с естественной циркуляцией, то можете сделать его на стальных трубах большого диаметра. А если котел и система современная, с насосом, тогда трубы лучше взять металлопластиковые. Но тут уже по вашему бюджету...
  2. Дык там парк огромный. Уверен, что с наличием черного авто проблем не возникнет)
  3. Вот, например, неплохая. Хотя может лучше и черную классику…
  4. Мы на свадьбу заказывали несколько машин в аренду..а для каких целей вообще нужно?
  5. Сканматик очень хорошие, только брать у официального дилера.
  6. vadim3, а что интересует именно? Ремонтом они занимаются. Если у вас Коматсу, то думаю, можно обращаться, подберут, что нужно.
  7. Отличная машина. Это 0,8 ковш, если я не ошибаюсь. Насчет выкупа - в инстройтехкоме можно взять в аренду с последующим выкупом, тут как раз выше об этом писали.
  8. Если вспомнить что такой закон они могли принять только если этот случай был по настоящему... то мужику в реанимации я не завидую
  9. Axxel

    Анекдоты

    Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть. Приходит па ВДНХ - идет - любуется. Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд. Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается...
  10. http://www.youtube.com/watch?v=LT6XIT3Z1UA
  11. Axxel

    Анекдоты

    В отделе кадров при приёме на работу: - Какой график работы вам наиболее удобен? - Два через два. - Понятно. Сочетаете работу с учёбой. - Нет, с алкоголизмом.
  12. Axxel

    Анекдоты

    Идет браконьер по берегу озера, а на плечах две огромные щуки тащит. Тут его рыбнадзор останавливает, мол, попал ты дядя, а браконьер и говорит: - Мужики, не поверите, я этих щук с детства знаю! -??? - Ну открываю я как-то банку с икрой, а там два малька, ну я их в этой баночке кормил-кормил, потом они расти начали, места, естественно, мало стало, пересадил я их в трехлитровый баллон, там кормил, и там места стала мало для них, пересадил их в ванну, и там кормил... и вот наконец и ванна для них мала стала, я пришел на берег озера и отпустил их... Теперь прихожу, свистну, они приплывают, я их покормлю и они уплывают. . Не верите? Хотите покажу? Ну рыбнадзор в недоумении: - Ну покажи! Ну мужик подходит к озеру, выпускает щук и стоит курит... - Ну свисти! - Нах%я? - Ну, щук кормить! - Каких щук?
  13. http://www.youtube.com/watch?v=lV4jyCT72ng
  14. Axxel

    Музыка

    Ну вы наверное уже поняли, что я люблю)) http://www.youtube.com/watch?v=1w7OgIMMRc4
  15. Для мажоров)) У нас не прокатит))
  16. А у меня фотки не отображаются(( Хотя я бы такие штаны себе не купил, лучше по старинке))
  17. Deniskislovskiy, а Вы зайдите на офсайт Инстройтехкома. Там даже раздел есть «экскаваторы для карьерных работ». Для Вашего случая — самое оно.
  18. На злобу дня) Тут все правильно написано))
  19. Про США поподробнее =) *Так, например, в штате Аризона запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов. *В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям. *Во Флориде, а так же в Вашингтоге легально разрешена только миссионерская позиция, и во время секса запрещено целовать грудь женщины, а в Массачусетсе женщине также не позволяется занимать позицию “наездницы”. *В Миннесоте категорически запрещены какие бы то ни было половые связи с птицами. *А в штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению американских законодателей, они могут отразить нижнее белье. *Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. *А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию. *Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. *Полицейские в штате Айдахо, если заметили занимающихся сексом в машине, должны прежде, чем подойти, посигналить и подождать 2 минуты, а потом подходить. *В Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы. *В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива, в то время как он занимается сексом. В штате Кентукки женщине запрещено показываться в купальнике на проезжей части. Исключение, если он сопровождаема двумя полицейским. *В Мичигане женщине запрещено стричь волосы без разрешения мужа. *В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой, передает «Обозреватель». *В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине. *В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу. *В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта. *В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей. *В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин. *В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком. *В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца. *В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке. *В Неваде секс без презерватива не законен. *В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. *Иллинойс: если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться. Иначе секс по взаимному согласию превратится в изнасилование. *В США в некоторых штатах нельзя раздеваться в своей квартире перед фотографиями и картинами на стенах... А также нельзя заниматься сексом при свете, а в другом штате, наоборот без света...
  20. Axxel

    Анекдоты

    Как-то спросили у китайцев, подделывающих машины: — Вы пробывали подделать русскую машину? На что китайцы ответили: — Конечно пробывали, все равно получается лучше!
  21. Ну что, готовимся к завтрашнему дню???) 1 апреля)))
  22. Вот с этого шоу угораю всегда)))
  23. Не знаю как вам, а мне ничего не помогло, все равно курю как паровоз)) Денег кстати уходит не меньше, чем на обычные сигареты.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования