Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zValeriy

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zValeriy

  1. Куряне! вы сами себе чтоль цены ниже плинтуса опускаете? :))) я за 500 со стула хуй встану....
  2. знатоки! на honda cr-v 12г. х100+ ключ (новый) с р\каналом положит? пин попросит?
  3. обезьяна с гранатой - тоже 50 на 50 :)))))))
  4. пин 100про сам вытянул или не просил?
  5. тупой вопрос: обуч\ключ (в свободн продаже) ко всем идёт?
  6. в теме "Toyota LC 200 2015 smart key" :))) этого года есть не смарт?
  7. гуру, подскажите! кто там к японцам поближе :), подскажи, если не затруднит: Х100+ в эту тачку положит смарт? пин достанет? чипа нет. (ниссан куб. 04г. пр\руль)
  8. Продам не спеша advanced code evo(FULL) 135р доставка ВКЛЮЧЕНА в цену почтой РФ 1кл. или обмен на ZED-Full с доплатой. фото, видео, № серийн и тд накидаю ели интересно :) scorpion_0001@mail.ru
  9. всем привет! ктонить менял или дорабатывал Х100+ до PRO? где? цена?
  10. ребята, какой чип стоит на рено клио 2 2000г. АСЕ вообще чип не видит в ключе. чел с дохлым акк мучался....туда-сюда, мог чип насмерть убить, чтоб даже АСЕ не прочитал его? радио канал тоже мёртв - только лампочка на ключе мигает :) фото ключа могу кинуть...
  11. Ирина, помог кто? судя по всему в вашем городке Дил\центра нет и не должно быть....., да к тому же, если я не ошибаюсь у вас поляр\ночь в разгаре? но хоть СТО с каким то маломальским оборудованием есть?
  12. спасиб! вот я все эти блоки и перефотал! :)) (некоторые с двух сторон даже!) ну теперь на будущее пригодится..... ребята пин подсказали уже - подошёл! не говорят только партизаны, чем посчитали :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования